电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

吴忠市中迎盈科智能云算力项目工程建设全过程咨询服务中标候选人公告

宁夏

发布时间:2025-10-28中标候选人公示
业主单位
中电中迎绿色科技(宁夏)有限公司
中标候选人

解锁后查看

对 吴忠市中迎盈科智能云算力项目工程建设全过程咨询服务吴忠市中迎盈科智能云算力项目工程建设全过程咨询服务 进行 公开招标 ,已于2025-10-28 13:33:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。

现将评标结果公示如下:

一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序

中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 需解锁 9050000.00元 0天 合格 李永生 13002977 90.41
第二中标候选人 需解锁 8600000.00元 0天 合格 崔永峰 咨登2820230309234 81.12
第三中标候选人 需解锁 10780000.00元 0天 合格 贾玉浩 41006898 75.56

二、开标记录:

三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):

序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 德润工程咨询有限公司 未提供营业执照、资质证书、项目总负责人、造价负责人相关证件,资格评审未通过。

四、评标委员会评标计分汇总表

五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号