电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

江北新区公安分局葛塘派出所及片区交警、特巡警业务用房新建工程射击场及防护设备采购及相关服务(专业工程暂估价)中标候选人公示

江苏

发布时间:2025-10-29中标候选人公示
业主单位
南京市公安局江北新区分局
中标候选人

解锁后查看

(江北分中心) 江北新区公安分局葛塘派出所及片区交警、特巡警业务用房新建工程中标候选人公示

标段编号:JBFJ2501204-02HWGH

标段类别: 货物

评分办法: 综合评估法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市公安局江北新区分局的江北新区公安分局葛塘派出所及片区交警、特巡警业务用房新建工程射击场及防护设备采购及相关服务(专业工程暂估价)评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人排序名单

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 需解锁 需解锁
企业资质等级 专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级;专业承包-房屋建筑-电子与智能化工程二级
投标报价(元) 3386700.00 3580000.00
工期(日历日) 75 75天,满足招标文件要求
质量
项目负责人 丁涛 张朋
项目负责人资质等级 -- --
项目负责人证书编号 -- --
暂估价(元) 工程 --
材料 -- --

2、中标候选人资格审查信息

第一名 需解锁
资格预审得分
企 业 资审业绩
合同价格 3066230.00元
项目地点 寿县新城区
开工时间 2022年11月30日
竣工时间 2023年04月18日
项目负责人 丁涛
招标单位名称 寿县公安局
评分业绩 合同名称
合同价格 4778990
项目地点 山东
开工时间 2025年05月09日
竣工时间 2025年08月27日
项目负责人 王大鹏
招标单位名称 山东省公安厅机场公安局
合同名称 万宁市公安局地下射击馆项目
合同价格 7513680
项目地点 万宁
开工时间 2023年11月10日
竣工时间 2024年01月10日
项目负责人 -
招标单位名称 万宁市公安局
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人 资审业绩
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 需解锁
资格预审得分
企 业 资审业绩
合同价格 3020000.00元
项目地点 衢州市公安局
开工时间 2024年08月25日
竣工时间 2024年11月21日
项目负责人 王雷
招标单位名称 衢州市公安局
评分业绩 合同名称
合同价格 4380000.00元
项目地点 泗阳县公安局
开工时间 2024年01月15日
竣工时间 2024年04月15日
项目负责人 王雷
招标单位名称 泗阳县公安局
合同名称 绍兴市公安局上虞区分局综合射击训练中心项目采购合同
合同价格 10803069.00元
项目地点 绍兴市公安局上虞区分局
开工时间 2021年06月09日
竣工时间 2021年09月09日
项目负责人 王雷
招标单位名称 绍兴市公安局
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人 资审业绩
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 需解锁
资格预审得分
企 业 资审业绩
合同价格 3100000.00元
项目地点 安徽省芜湖市镜湖区北京中路24号
开工时间 2023年10月07日
竣工时间 2023年12月01日
项目负责人 陈伟伟
招标单位名称 上海铁路公安局合肥公安处
评分业绩 合同名称
合同价格 3058000.00元
项目地点 杭州市淳安县千岛湖镇新安东路739号
开工时间 2022年07月24日
竣工时间 2022年09月27日
项目负责人 陈伟伟
招标单位名称 淳安县公安局
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人 资审业绩
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

3、无效投标文件的投标人和判定依据

序号 单位名称 判定依据 备注
1 广东盛世汉旺科技有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的 广东盛世汉旺科技有限公司未提供2023年度经会计师事务所或审计机构审计的财务会计报表。

4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)

5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 评分因素 最终总得分
安装及调试方案评分评审 商务响应评分评审 售后服务评分评审 投标报价评审
1 需解锁 9.00 3.00
2 需解锁 8.20 3.00
3 需解锁 8.20 3.00
4 东方和装备科技(北京)有限公司 8.20 3.00
5 山东博裕电子工程有限公司 7.80 3.00
6 青岛神枪手电子工程有限公司 7.60 3.00

6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况

单位名称 评分因素 权重 评委打分
评委1 评委2 评委3 评委4
质保期 1.5 1.50 1.50
售后服务团队1 1.0 0.00 0.00
质保期 1.5 1.50 1.50
售后服务团队1 1.0 1.00 1.00
青岛神枪手电子工程有限公司 售后服务方案 7.5 6.75
质保期 1.5 0.00 0.00
售后服务团队1 1.0 0.00 0.00
山东博裕电子工程有限公司 售后服务方案 7.5 6.00
质保期 1.5 1.50 1.50
售后服务团队1 1.0 0.00 0.00
质保期 1.5 1.50 1.50
售后服务团队1 1.0 1.00 1.00
东方和装备科技(北京)有限公司 售后服务方案 7.5 6.00
质保期 1.5 1.50 1.50
售后服务团队1 1.0 0.00 0.00
青岛神枪手电子工程有限公司 安装及调试方案 10.0 7.00
山东博裕电子工程有限公司 安装及调试方案 10.0 8.00
东方和装备科技(北京)有限公司 安装及调试方案 10.0 9.00

7、拟定中标人: 需解锁

8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 公示发布之日 起,至 结束之日 止 ,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标行政监督部门投诉。

招标人: &&&招标人盖章位置2&&& 南京市公安局江北新区分局

联系电话: 需解锁

招标代理: &&&招标代理盖章位置2&&& 江苏建诚工程咨询有限公司

联系电话: 需解锁

行政监管部门: 南京市江北新区管委会建设与交通局

行政监管部门联系电话: 需解锁

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号