山西煤炭运销集团神农煤业有限公司三采区补充勘探项目第001标段成交候选人公示
山西
-晋城市
业主单位
山西煤炭运销集团神农煤业有限公司三采区补充勘探项目成交候选人公示
(采购编号: JNC255-CGN-251022551 、 SXZB-2509294411JNF2944/01 )
公示开始时间:2025-10-29 17:30 公示结束时间:2025-11-03 17:30
本山西煤炭运销集团神农煤业有限公司三采区补充勘探项目(采购项目编号: JNC255-CGN-251022551 、 SXZB-2509294411JNF2944/01 ),经评审小组评审,确定001山西煤炭运销集团神农煤业有限公司三采区补充勘探项目的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西煤炭运销集团神农煤业有限公司三采区补充勘探项目:
1、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 服务质量标准 | 服务完成期限 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 山西省煤炭地质物探测绘院有限公司 | 763900元 | 满足 采购人 要求,详见采购需求 | 合同签订后90天内完成 。 |
| 2 | 山西省煤炭地质一一五勘查院有限公司 | 760126元 | 满足 采购人 要求,详见采购需求 | 合同签订后90天内完成 。 |
| 3 | 中煤地华盛水文地质勘察有限公司 | 725000元 | 满足 采购人 要求,详见采购需求 | 合同签订后90天内完成 。 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 山西省煤炭地质物探测绘院有限公司 | / | / |
| 2 | 山西省煤炭地质一一五勘查院有限公司 | / | / |
| 3 | 中煤地华盛水文地质勘察有限公司 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 山西省煤炭地质物探测绘院有限公司 | 响应 |
| 2 | 山西省煤炭地质一一五勘查院有限公司 | 响应 |
| 3 | 中煤地华盛水文地质勘察有限公司 | 响应 |
二、否决情况
否决供应商:山西泓异地质勘测有限公司
采购文件要求:第三章评审办法2.1.1形式评审标准中响应函:有法定代表人(单位负责人)或其委托代理人未在响应函中签字或盖章且未加盖单位公章。经评审小组评审一致认定供应商不符合采购文件要求,不满足形式评审,未通过初步评审,否决其响应。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容