电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

兴庆区城市更新XQ-04、7-13单元-德胜四村等十三个老旧小区既有居住建筑节能及屋面防水更新项目施工三标段中标候选人公示

宁夏

发布时间:2025-10-29中标候选人公示
业主单位
宁夏兴辰产业发展有限公司
中标候选人

解锁后查看

对 兴庆区城市更新XQ-04、7-13单元-德胜四村等十三个老旧小区既有居住建筑节能及屋面防水更新项目兴庆区城市更新XQ-04、7-13单元-德胜四村等十三个老旧小区既有居住建筑节能及屋面防水更新项目施工三标段 进行 公开招标 ,已于2025-10-28 17:13:22完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。

现将评标结果公示如下:

一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)

单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号
---|---|---|---|---|--- 需解锁 | 6507306.89元 | 120天 | 合格 | 牛元民 | 宁2642022202300276 需解锁 | 6507311.98元 | 120天 | 合格 | 周雷 | 宁2642008201001672 需解锁 | 6507318.31元 | 120天 | 合格 | 李红燕 | 宁2642023202400397

二、开标记录:

三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:

序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 宁夏德冠建设工程有限公司 技术负责人在其他在建项目担任其他职务且锁证,无法在本项目现场履职。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号