电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

山西煤炭运销集团和尚嘴煤业有限公司煤矿井下探放水智能监测系统第001标段成交候选人公示

山西

-

大同市

发布时间:2025-10-30采购候选人公示
业主单位
山西煤炭运销集团和尚嘴煤业有限公司

山西煤炭运销集团和尚嘴煤业有限公司煤矿井下探放水智能监测系统成交候选人公示

(采购编号: JNC249-CG-251022585 、 SXZB-2509290311JNF2903/01 )

公示开始时间:2025-10-30 17:30 公示结束时间:2025-11-03 17:30

本山西煤炭运销集团和尚嘴煤业有限公司煤矿井下探放水智能监测系统(采购项目编号: JNC249-CG-251022585 、 SXZB-2509290311JNF2903/01 ),经评审小组评审,确定001山西煤炭运销集团和尚嘴煤业有限公司煤矿井下探放水智能监测系统的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西煤炭运销集团和尚嘴煤业有限公司煤矿井下探放水智能监测系统:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量标准 服务完成期限
1 太原市月辉新技术产业有限公司 838600元 满足 采购人 要求,符合国家、行业标准 合同签订后20天内完成。

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 太原市月辉新技术产业有限公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 太原市月辉新技术产业有限公司 响应

二、否决情况

1.被否决供应商:山西省元智控科技有限公司

采购文件要求:★(3)、提供“山西煤炭工业互联网平台出具的仅用于该项目的相关的适配说明”承诺书,承诺设备到货前完成该项目的适配说明。(备注:“适配说明”通过二维码验证真伪及查验基础适配信息)加★条款为实质性内容,不满足的响应文件将否决。

供应商提供的证明材料:山西省元智控科技有限公司提供的响应文件中提供为供应商本身自拟的承诺书,未提供“山西煤炭工业互联网平台出具的仅用于该项目的相关的适配说明”承诺书。 不符合采购文件要求,未通过初步评审,否决其响应。

2.被否决供应商:山西亿智能科技有限责任公司

采购文件要求:★(3)、提供“山西煤炭工业互联网平台出具的仅用于该项目的相关的适配说明”承诺书,承诺设备到货前完成该项目的适配说明。(备注:“适配说明”通过二维码验证真伪及查验基础适配信息)加★条款为实质性内容,不满足的响应文件将否决。

供应商提供的证明材料:山西亿智能科技有限责任公司提供的响应文件中提供为供应商本身自拟的承诺书,未提供“山西煤炭工业互联网平台出具的仅用于该项目的相关的适配说明”承诺书。 不符合采购文件要求,未通过初步评审,否决其响应。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号