滨湖路、阜前路污水管网改造修复项目及章春港路周边污水管网改造修复项目
江苏
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:B321282需解锁19001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 靖江市华宇投资建设有限公司 的 滨湖路、阜前路污水管网改造修复项目及章春港路周边污水管网改造修复项目 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
| 第一中标候选人 | 单位名称 | 需解锁 | 投标报价 | 2738966.66元 | 
|---|---|---|---|---|
| 项目负责人 | 黄蓉 | |||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | 
| 第二中标候选人 | 单位名称 | 需解锁 | 投标报价 | 2769405.32元 | 
|---|---|---|---|---|
| 项目负责人 | 凌春红 | |||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | 
| 第三中标候选人 | 单位名称 | 需解锁 | 投标报价 | 2766425.56元 | 
|---|---|---|---|---|
| 项目负责人 | 王静 | |||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
| 暂估价 | 工程 | 材料 | 
2、无效标名单及原因
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 
|---|---|---|
| 1 | 杭州颂昊建设有限公司 | 未通过入围方法 | 
| 2 | 江苏迅霆建设工程有限公司 | 投标报价低于成本价 | 
| 3 | 江苏通业建设工程有限公司 | 投标报价低于成本价 | 
| 4 | 江苏金溢得建设工程有限公司 | 投标报价低于成本价 | 
| 5 | 河南扩澜建筑工程有限公司 | 投标报价低于成本价 | 
| 6 | 鑫峰建设集团有限公司 | 投标报价低于成本价 | 
3、报价修正
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | 
|---|
4、所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | 
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 一安建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 2 | 上海新杨建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 3 | 中大建工(北京)建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 4 | 中洲鑫达建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 5 | 中町建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 6 | 中达丰集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 7 | 南京元象建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 8 | 南京永华环保有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 9 | 南通丰哲建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 10 | 南通久隆建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 11 | 南通光华建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 12 | 南通勇翼达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 13 | 南通卓宇建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 14 | 南通启旺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 15 | 南通学硕建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 16 | 南通市众助市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 17 | 南通市皋路建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 18 | 南通市盟杰建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 19 | 南通晋泰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 20 | 南通晟沃建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 21 | 南通松鹤建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 22 | 南通环鼎建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 23 | 南通皋兴建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 24 | 南通知行建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 25 | 南通科荣建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 26 | 南通诚晟建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 27 | 南通鑫途建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 28 | 双建建设股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 29 | 四川中鑫富荣建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 30 | 山东卓越建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 31 | 山东君工建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 32 | 山东德彰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 33 | 山东浩航安装有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 34 | 山西扬盛建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 35 | 常州中元市政建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 36 | 徐州泽鸿建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 37 | 无锡鼎龙建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 38 | 杭州杭九建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 39 | 需解锁 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 40 | 正扬科技发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 41 | 江苏万亿路桥工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 42 | 江苏三泰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 43 | 江苏三爱建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 44 | 江苏东洲市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 45 | 江苏东湾建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 46 | 江苏东麟建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 47 | 江苏中锐地基工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 48 | 江苏中霞建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 49 | 江苏久桥市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 50 | 江苏京世傲邦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 51 | 江苏亭水建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 52 | 江苏仁德建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 53 | 江苏佳宇建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 54 | 江苏冠立铖建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 55 | 江苏凌希建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 56 | 江苏创欣达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 57 | 江苏前王建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 58 | 江苏劲拓建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 59 | 江苏劻龙建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 60 | 江苏勤东建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 61 | 江苏南鹏建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 62 | 江苏品维建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 63 | 江苏哲茂建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 64 | 江苏善通建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 65 | 江苏圣川建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 66 | 需解锁 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 67 | 江苏大纵湖建设项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 68 | 江苏天久建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 69 | 江苏奇灿建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 70 | 江苏安培建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 71 | 江苏安朗建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 72 | 江苏宏驿有建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 73 | 江苏宜均建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 74 | 江苏宸晖建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 75 | 江苏希伟建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 76 | 江苏常丰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 77 | 江苏广云建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 78 | 江苏引江建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 79 | 江苏弘伦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 80 | 江苏惠宾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 81 | 江苏振旦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 82 | 江苏振科建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 83 | 江苏文昊建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 84 | 江苏旺璋建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 85 | 江苏昇飞建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 86 | 江苏星火燎原建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 87 | 江苏昭源工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 88 | 江苏晖翔建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 89 | 江苏晟锋建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 90 | 江苏智业建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 91 | 江苏楠大建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 92 | 江苏正芝宇环境工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 93 | 江苏民主建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 94 | 江苏民生建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 95 | 江苏泓琦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 96 | 江苏泰建建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 97 | 江苏浩恩工程管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 98 | 江苏海岩建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 99 | 江苏海耀建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 100 | 江苏润虎建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 101 | 江苏淮东环境建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 102 | 江苏瀚远建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 103 | 江苏焱景建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 104 | 江苏璴兴园林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 105 | 江苏盛友建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 106 | 江苏睿涛建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 107 | 江苏矿特建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 108 | 江苏福宇园林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 109 | 江苏绿凯建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 110 | 江苏致添诚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 111 | 江苏舍得建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 112 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 113 | 江苏超纳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 114 | 江苏迈优建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 115 | 江苏通运建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 116 | 江苏通郧建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 117 | 江苏逸涵建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 118 | 江苏金勋建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 119 | 江苏金环球建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 120 | 需解锁 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 121 | 江苏鑫宸宇建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 122 | 江苏鑫贝建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 123 | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 124 | 江苏钛翔建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 125 | 江苏铖启达建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 126 | 江苏锐巨建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 127 | 江苏锦玥建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 128 | 江苏锦迅建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 129 | 江苏集众建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 130 | 江苏鼎绩建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 131 | 江阴市威鹏市政工程建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 132 | 沃达建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 133 | 河南东罗建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 134 | 河南仲宇建工发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 135 | 河南天弘建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 136 | 河南屹樽建筑有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 137 | 河南沪弘建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 138 | 河南省国方建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 139 | 河南筑硅建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 140 | 河南言潇建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 141 | 河南邦戴建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 142 | 河南雍丘苏通建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 143 | 泰州华建项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 144 | 泰州市亚龙建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 145 | 泰州市市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 146 | 泰州磊阳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 147 | 浙江久洲环保科技集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 148 | 源丰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 149 | 盐城市泽松建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 150 | 盐城鼎润建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 151 | 盛鸿建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 152 | 苏州友东建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 153 | 辽宁弘雅建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 154 | 鑫钇顺建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 155 | 铭普建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 156 | 锦锡科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 157 | 靖江市河川路桥工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 158 | 靖江市绿化工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 159 | 项城市瀛辉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 160 | 鸿度集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
5、资审情况公示
| 序号 | 单位名称 | 资审得分 | 
|---|
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
| 序号 | 单位名称 | 投标报价评审 | 其他因素评审 | 得分 | 
|---|---|---|---|---|
| 1 | 一安建设集团有限公司 | 92.93 | 3.0 | 95.93 | 
| 2 | 上海新杨建设工程有限公司 | 91.07 | 3.0 | 94.07 | 
| 3 | 中大建工(北京)建设集团有限公司 | 91.6 | 3.0 | 94.60 | 
| 4 | 中洲鑫达建设有限公司 | 92.09 | 3.0 | 95.09 | 
| 5 | 中町建设有限公司 | 92.76 | 3.0 | 95.76 | 
| 6 | 中达丰集团有限公司 | 92.35 | 3.0 | 95.35 | 
| 7 | 南京元象建设工程有限公司 | 91.42 | 6.18 | 97.60 | 
| 8 | 南京永华环保有限公司 | 92.17 | 3.0 | 95.17 | 
| 9 | 南通丰哲建设工程有限公司 | 91.89 | 3.0 | 94.89 | 
| 10 | 南通久隆建设工程有限公司 | 92.07 | 3.0 | 95.07 | 
| 11 | 南通光华建筑工程有限公司 | 92.4 | 3.0 | 95.40 | 
| 12 | 南通勇翼达建设工程有限公司 | 91.23 | 3.0 | 94.23 | 
| 13 | 南通卓宇建设工程有限公司 | 91.45 | 3.0 | 94.45 | 
| 14 | 南通启旺建设工程有限公司 | 92.11 | 3.0 | 95.11 | 
| 15 | 南通学硕建设工程有限公司 | 91.61 | 3.0 | 94.61 | 
| 16 | 南通市众助市政工程有限公司 | 92.18 | 3.0 | 95.18 | 
| 17 | 南通市皋路建设工程有限公司 | 92.8 | 3.0 | 95.80 | 
| 18 | 南通市盟杰建筑工程有限公司 | 92.48 | 3.0 | 95.48 | 
| 19 | 南通晋泰建设工程有限公司 | 91.75 | 3.0 | 94.75 | 
| 20 | 南通晟沃建设工程有限公司 | 91.91 | 3.0 | 94.91 | 
| 21 | 南通松鹤建设工程有限公司 | 90.72 | 3.0 | 93.72 | 
| 22 | 南通环鼎建筑装饰工程有限公司 | 92.7 | 3.0 | 95.70 | 
| 23 | 南通皋兴建设工程有限公司 | 91.2 | 3.0 | 94.20 | 
| 24 | 南通知行建设工程有限公司 | 92.79 | 3.0 | 95.79 | 
| 25 | 南通科荣建设工程有限公司 | 92.96 | 3.0 | 95.96 | 
| 26 | 南通诚晟建设工程有限公司 | 91.28 | 3.0 | 94.28 | 
| 27 | 南通鑫途建设工程有限公司 | 91.82 | 3.0 | 94.82 | 
| 28 | 双建建设股份有限公司 | 92.53 | 6.3 | 98.83 | 
| 29 | 四川中鑫富荣建设工程有限公司 | 92.12 | 3.0 | 95.12 | 
| 30 | 山东卓越建设发展有限公司 | 90.76 | 3.0 | 93.76 | 
| 31 | 山东君工建设工程有限公司 | 91.25 | 3.0 | 94.25 | 
| 32 | 山东德彰建设工程有限公司 | 91.57 | 3.0 | 94.57 | 
| 33 | 山东浩航安装有限公司 | 91.38 | 3.0 | 94.38 | 
| 34 | 山西扬盛建筑工程有限公司 | 91.7 | 0.0 | 91.70 | 
| 35 | 常州中元市政建设工程有限公司 | 91.4 | 4.97 | 96.37 | 
| 36 | 徐州泽鸿建筑工程有限公司 | 92.99 | 3.0 | 95.99 | 
| 37 | 无锡鼎龙建设工程有限公司 | 90.68 | 3.0 | 93.68 | 
| 38 | 杭州杭九建设工程有限公司 | 92.5 | 3.0 | 95.50 | 
| 39 | 需解锁 | 92.73 | 6.22 | 98.95 | 
| 40 | 正扬科技发展有限公司 | 90.87 | 5.92 | 96.79 | 
| 41 | 江苏万亿路桥工程有限公司 | 92.73 | 5.18 | 97.91 | 
| 42 | 江苏三泰建设工程有限公司 | 92.32 | 6.38 | 98.70 | 
| 43 | 江苏三爱建设有限公司 | 92.46 | 3.0 | 95.46 | 
| 44 | 江苏东洲市政工程有限公司 | 91.15 | 3.0 | 94.15 | 
| 45 | 江苏东湾建设工程有限公司 | 91.09 | 5.12 | 96.21 | 
| 46 | 江苏东麟建设工程有限公司 | 92.98 | 5.33 | 98.31 | 
| 47 | 江苏中锐地基工程有限公司 | 91.67 | 0.0 | 91.67 | 
| 48 | 江苏中霞建设工程有限公司 | 91.48 | 3.0 | 94.48 | 
| 49 | 江苏久桥市政工程有限公司 | 92.18 | 3.0 | 95.18 | 
| 50 | 江苏京世傲邦建设工程有限公司 | 90.81 | 3.0 | 93.81 | 
| 51 | 江苏亭水建设工程有限公司 | 91.69 | 3.0 | 94.69 | 
| 52 | 江苏仁德建设工程有限公司 | 91.65 | 3.0 | 94.65 | 
| 53 | 江苏佳宇建设工程有限公司 | 92.14 | 5.58 | 97.72 | 
| 54 | 江苏冠立铖建设有限公司 | 92.79 | 5.27 | 98.06 | 
| 55 | 江苏凌希建设有限公司 | 91.96 | 5.21 | 97.17 | 
| 56 | 江苏创欣达建设工程有限公司 | 92.02 | 3.0 | 95.02 | 
| 57 | 江苏前王建设有限公司 | 92.38 | 3.0 | 95.38 | 
| 58 | 江苏劲拓建设有限公司 | 92.2 | 3.0 | 95.20 | 
| 59 | 江苏劻龙建设有限公司 | 92.47 | 0.0 | 92.47 | 
| 60 | 江苏勤东建设工程有限公司 | 91.44 | 3.0 | 94.44 | 
| 61 | 江苏南鹏建设有限公司 | 92.95 | 3.0 | 95.95 | 
| 62 | 江苏品维建设工程有限公司 | 92.02 | 3.0 | 95.02 | 
| 63 | 江苏哲茂建设有限公司 | 91.79 | 2.5 | 94.29 | 
| 64 | 江苏善通建设有限公司 | 90.91 | 3.0 | 93.91 | 
| 65 | 江苏圣川建设工程有限公司 | 90.97 | 3.0 | 93.97 | 
| 66 | 需解锁 | 92.59 | 6.75 | 99.34 | 
| 67 | 江苏大纵湖建设项目管理有限公司 | 92.1 | 5.17 | 97.27 | 
| 68 | 江苏天久建设工程有限公司 | 91.19 | 3.0 | 94.19 | 
| 69 | 江苏奇灿建设工程有限公司 | 91.4 | 3.0 | 94.40 | 
| 70 | 江苏安培建设工程有限公司 | 90.65 | 3.0 | 93.65 | 
| 71 | 江苏安朗建设工程有限公司 | 92.63 | 5.38 | 98.01 | 
| 72 | 江苏宏驿有建设工程有限公司 | 92.42 | 5.21 | 97.63 | 
| 73 | 江苏宜均建设工程有限公司 | 91.36 | 2.5 | 93.86 | 
| 74 | 江苏宸晖建设有限公司 | 92.98 | 5.32 | 98.30 | 
| 75 | 江苏希伟建设工程有限公司 | 92.53 | 3.0 | 95.53 | 
| 76 | 江苏常丰建设工程有限公司 | 91.72 | 5.23 | 96.95 | 
| 77 | 江苏广云建设工程有限公司 | 92.51 | 1.5 | 94.01 | 
| 78 | 江苏引江建设有限公司 | 91.42 | 3.0 | 94.42 | 
| 79 | 江苏弘伦建设工程有限公司 | 92.65 | 5.1 | 97.75 | 
| 80 | 江苏惠宾建设有限公司 | 91.54 | 2.5 | 94.04 | 
| 81 | 江苏振旦建设工程有限公司 | 92.91 | 5.3 | 98.21 | 
| 82 | 江苏振科建设有限公司 | 91.1 | 0.0 | 91.10 | 
| 83 | 江苏文昊建设发展有限公司 | 92.05 | 3.0 | 95.05 | 
| 84 | 江苏旺璋建设工程有限公司 | 92.47 | 3.0 | 95.47 | 
| 85 | 江苏昇飞建筑工程有限公司 | 90.94 | 3.0 | 93.94 | 
| 86 | 江苏星火燎原建设工程有限公司 | 91.62 | 3.0 | 94.62 | 
| 87 | 江苏昭源工程有限公司 | 92.76 | 5.17 | 97.93 | 
| 88 | 江苏晖翔建设有限公司 | 92.61 | 0.0 | 92.61 | 
| 89 | 江苏晟锋建设工程有限公司 | 92.77 | 5.21 | 97.98 | 
| 90 | 江苏智业建设工程有限公司 | 91.0 | 3.0 | 94.00 | 
| 91 | 江苏楠大建设发展有限公司 | 92.23 | 2.5 | 94.73 | 
| 92 | 江苏正芝宇环境工程有限公司 | 91.51 | 3.0 | 94.51 | 
| 93 | 江苏民主建设有限公司 | 92.75 | 5.56 | 98.31 | 
| 94 | 江苏民生建设有限公司 | 92.71 | 5.48 | 98.19 | 
| 95 | 江苏泓琦建设工程有限公司 | 92.26 | 3.0 | 95.26 | 
| 96 | 江苏泰建建设集团有限公司 | 92.41 | 6.3 | 98.71 | 
| 97 | 江苏浩恩工程管理有限公司 | 91.77 | 3.0 | 94.77 | 
| 98 | 江苏海岩建设有限公司 | 91.46 | 3.0 | 94.46 | 
| 99 | 江苏海耀建设工程有限公司 | 92.39 | 3.0 | 95.39 | 
| 100 | 江苏润虎建设工程有限公司 | 91.24 | 3.0 | 94.24 | 
| 101 | 江苏淮东环境建设有限公司 | 91.87 | 3.0 | 94.87 | 
| 102 | 江苏瀚远建设工程有限公司 | 92.52 | 5.5 | 98.02 | 
| 103 | 江苏焱景建设工程有限公司 | 92.73 | 5.1 | 97.83 | 
| 104 | 江苏璴兴园林建设有限公司 | 91.34 | 5.38 | 96.72 | 
| 105 | 江苏盛友建设工程有限公司 | 91.61 | 5.1 | 96.71 | 
| 106 | 江苏睿涛建设工程有限公司 | 92.02 | 3.0 | 95.02 | 
| 107 | 江苏矿特建设工程有限公司 | 91.85 | 3.0 | 94.85 | 
| 108 | 江苏福宇园林建设有限公司 | 91.97 | 6.57 | 98.54 | 
| 109 | 江苏绿凯建设工程有限公司 | 92.87 | 5.43 | 98.30 | 
| 110 | 江苏致添诚建设工程有限公司 | 92.26 | 5.84 | 98.10 | 
| 111 | 江苏舍得建设工程有限公司 | 92.18 | 6.51 | 98.69 | 
| 112 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | 90.69 | 5.94 | 96.63 | 
| 113 | 江苏超纳建设工程有限公司 | 91.31 | 5.1 | 96.41 | 
| 114 | 江苏迈优建设工程有限公司 | 91.99 | 3.0 | 94.99 | 
| 115 | 江苏通运建设工程有限公司 | 92.35 | 5.58 | 97.93 | 
| 116 | 江苏通郧建设工程有限公司 | 91.91 | 3.0 | 94.91 | 
| 117 | 江苏逸涵建设有限公司 | 92.9 | 5.21 | 98.11 | 
| 118 | 江苏金勋建设有限公司 | 92.56 | 3.0 | 95.56 | 
| 119 | 江苏金环球建设有限公司 | 92.71 | 5.92 | 98.63 | 
| 120 | 需解锁 | 92.63 | 6.42 | 99.05 | 
| 121 | 江苏鑫宸宇建设有限公司 | 92.52 | 5.31 | 97.83 | 
| 122 | 江苏鑫贝建设工程有限公司 | 91.85 | 6.41 | 98.26 | 
| 123 | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | 91.61 | 1.5 | 93.11 | 
| 124 | 江苏钛翔建设工程有限公司 | 92.07 | 3.0 | 95.07 | 
| 125 | 江苏铖启达建设有限公司 | 91.64 | 3.0 | 94.64 | 
| 126 | 江苏锐巨建设有限公司 | 90.93 | 5.38 | 96.31 | 
| 127 | 江苏锦玥建设有限公司 | 90.79 | 5.3 | 96.09 | 
| 128 | 江苏锦迅建设工程有限公司 | 91.93 | 3.0 | 94.93 | 
| 129 | 江苏集众建设工程有限公司 | 91.51 | 3.0 | 94.51 | 
| 130 | 江苏鼎绩建设有限公司 | 92.6 | 3.0 | 95.60 | 
| 131 | 江阴市威鹏市政工程建设有限公司 | 91.67 | 3.0 | 94.67 | 
| 132 | 沃达建设集团有限公司 | 91.92 | 3.0 | 94.92 | 
| 133 | 河南东罗建筑工程有限公司 | 90.84 | 3.0 | 93.84 | 
| 134 | 河南仲宇建工发展有限公司 | 91.22 | 3.0 | 94.22 | 
| 135 | 河南天弘建设集团有限公司 | 90.75 | 3.0 | 93.75 | 
| 136 | 河南屹樽建筑有限公司 | 91.05 | 3.0 | 94.05 | 
| 137 | 河南沪弘建设工程有限公司 | 91.13 | 3.0 | 94.13 | 
| 138 | 河南省国方建筑工程有限公司 | 91.14 | 3.0 | 94.14 | 
| 139 | 河南筑硅建筑工程有限公司 | 91.27 | 3.0 | 94.27 | 
| 140 | 河南言潇建筑工程有限公司 | 91.13 | 3.0 | 94.13 | 
| 141 | 河南邦戴建筑工程有限公司 | 92.28 | 3.0 | 95.28 | 
| 142 | 河南雍丘苏通建设工程有限公司 | 92.22 | 3.0 | 95.22 | 
| 143 | 泰州华建项目管理有限公司 | 92.72 | 5.69 | 98.41 | 
| 144 | 泰州市亚龙建设工程有限公司 | 91.83 | 5.58 | 97.41 | 
| 145 | 泰州市市政工程有限公司 | 92.14 | 5.68 | 97.82 | 
| 146 | 泰州磊阳建设工程有限公司 | 92.0 | 5.38 | 97.38 | 
| 147 | 浙江久洲环保科技集团有限公司 | 90.73 | 3.0 | 93.73 | 
| 148 | 源丰建设有限公司 | 92.31 | 6.48 | 98.79 | 
| 149 | 盐城市泽松建设有限公司 | 91.21 | 3.0 | 94.21 | 
| 150 | 盐城鼎润建设工程有限公司 | 91.96 | 3.0 | 94.96 | 
| 151 | 盛鸿建设发展有限公司 | 91.32 | 3.0 | 94.32 | 
| 152 | 苏州友东建设工程有限公司 | 92.67 | 3.0 | 95.67 | 
| 153 | 辽宁弘雅建设工程有限公司 | 92.75 | 3.0 | 95.75 | 
| 154 | 鑫钇顺建设有限公司 | 91.96 | 3.0 | 94.96 | 
| 155 | 铭普建设有限公司 | 91.02 | 3.0 | 94.02 | 
| 156 | 锦锡科技有限公司 | 92.83 | 3.0 | 95.83 | 
| 157 | 靖江市河川路桥工程有限公司 | 91.92 | 5.4 | 97.32 | 
| 158 | 靖江市绿化工程有限公司 | 91.61 | 5.49 | 97.10 | 
| 159 | 项城市瀛辉建设工程有限公司 | 92.23 | 3.0 | 95.23 | 
| 160 | 鸿度集团有限公司 | 92.85 | 3.0 | 95.85 | 
7、拟确定中标人:需解锁
8、备注:
本评标结果公示期自 2025年10月30日 起,至 2025年11月03日 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:靖江市华宇投资建设有限公司
日期:2025年10月30日
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容