葛泉矿2025年防灭火材料安全性与环保性评估(第2次采购)-成交候选人公示
河北
-邢台市
中标候选人
解锁后查看
葛泉矿 2025年防灭火材料安全性与环保性评估
中标 候选人公示
1. 公示内容
葛泉矿 2025年防灭火材料安全性与环保性评估 | ||||
候选人排名 | 供应商 | 最终报价(元) | 服务期限 | 服务 质量 |
1 | 需解锁 | 65000 | 自现场结束后 30 个工作日内提供葛泉矿 2025 年防灭火材料安全性与环保性评估报告 | 合格,满足矿方要求 |
2 | 山东吉地矿山工程科技有限公司 | 68000 | 自现场结束后 30 个工作日内提供葛泉矿 2025 年防灭火材料安全性与环保性评估报告 | 合格,满足矿方要求 |
第 1名成交候选人及在投标文件中填报的资格能力条件:满足谈判文件要求
第 2名成交候选人及 在投 标文件中填报的资格能力条件:满足谈判文件要求
2. 备注内容:无
3. 否决投标单位及理由: 供应商 “ 中检集团公信安全科技有限公司 ”未提供阻燃性检测、抗静电检测检测明细。
4. 提出异议渠道和方式: 杨亚男 ; 031 9 - 2089 143 ; 1 220693825 **
5. 全部投标单位 : 需解锁、山东吉地矿山工程科技有限公司、中检集团公信安全科技有限公司
6. 开始时间: 202 5 - 10 - 30
7. 公示截止时间: 202 5 - 11-2
8. 开标时间: 202 5 - 10 - 30 9 : 0 0
9. 联系人: 杨亚男
10. 联系方式: 031 9 - 2089 143
11. 电子邮箱: 1220693825 **
冀中能源股份有限公司 葛泉矿
202 5 年 10 月 30 日
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容