电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

太原煤炭气化(集团)有限责任公司炉峪口煤矿掘进工作面瞬变电磁和直流电法超前物探第001标段成交候选人公示

山西

-

太原市

发布时间:2025-10-30采购候选人公示
业主单位
太原煤炭气化(集团)有限责任公司
中标候选人

解锁后查看

太原煤炭气化(集团)有限责任公司炉峪口煤矿掘进工作面瞬变电磁和直流电法超前物探成交候选人公示

(采购编号: JNC236-CGN-251022546 、 SXZB-2509280811JNF2808/01 )

公示开始时间:2025-10-30 17:30 公示结束时间:2025-11-03 17:30

本太原煤炭气化(集团)有限责任公司炉峪口煤矿掘进工作面瞬变电磁和直流电法超前物探(采购项目编号: JNC236-CGN-251022546 、 SXZB-2509280811JNF2808/01 ),经评审小组评审,确定001太原煤炭气化(集团)有限责任公司炉峪口煤矿掘进工作面瞬变电磁和直流电法超前物探的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001太原煤炭气化(集团)有限责任公司炉峪口煤矿掘进工作面瞬变电磁和直流电法超前物探:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量标准 服务完成期限
1 需解锁 490000元 满足 采购人 要求, 符合相关规程、规定、规范 合同签订起一年内完成
2 需解锁 556000元 满足 采购人 要求 合同签订起一年内完成
3 需解锁 695000元 满足 采购人 要求,详见采购需求 合同签订起一年内完成

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /
2 需解锁 / /
3 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应
3 需解锁 响应

二、否决情况

1.否决供应商:山西中博地质勘查技术服务有限公司

采购文件要求:第五章采购需求★2.5 根据该项目工期,所有施工人员年龄不得超过54周岁,身体健康,能胜任施工现场工作要求,供应商必须出具承诺书(格式自拟)。

供应商提供的证明材料:山西中博地质勘查技术服务有限公司未出具“根据该项目工期,所有施工人员年龄不得超过54周岁,身体健康,能胜任施工现场工作要求”的承诺书,且负责人年龄超54周岁,经评审小组评审一致认定供应商不符合采购文件要求,不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其响应。

2.否决供应商:徐州瑞拓勘探技术开发有限公司

采购文件要求:项目负责人要求:须具备物探专业高级及以上职称;(提供响应文件递交截止日期前6个月内任意一次社会保险缴纳证明)

供应商提供的证明材料:徐州瑞拓勘探技术开发有限公司项目负责人专业为地质专业,经评审小组评审一致认定供应商不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号