电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

清水派出所办公用房改造项目成交结果公告

安徽

发布时间:2025-10-30中标公示
业主单位
芜湖市鸠江区重点工程建设管理中心
成交供应商

解锁后查看

一、项目编号: WH15CG2025SG7693 (政府采购任务书编号: FS34020720250536号)

二、项目名称: 清水派出所办公用房改造项目

三、 成交 信息

供应商名称:需解锁

供应商地址:安徽省芜湖市弋江区火龙街道四联家园德众商业广场三楼

成交 金额: 1900000元

四、主要标的信息

工程 类

名称:清水派出所办公用房改造项目 施工范围:本项目位于鸠江区富民路和永镇路交叉口处,主要对室内进行改造,面积约 2100 平方米,内容主要包括执法办案区改造、食堂改造、智能化系统、供电、通风系统改造和消防工程改造等。 工期:160个日历天 项目经理:张洪康 执业证书信息:中华人民共和国二级注册建造师 、 皖 234181906128

五、评审专家名单: 孙泓、肖静、朱磊

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准: 100万元×1.2%+(成交价-100万元)×0.48%

收费金额: 16320 元

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日

八、其他补充事宜

1. 成交 供应商业绩: ( 1)港西办公场所部分用房进行维修项目;(2)马塘所标准化改造维修工程。

2. 被否决单位及原因: ( 1 ) 安徽山栾建筑工程有限公司:招标文件 19页采购需求(*三)应当提供承诺,未提供相关承诺,未对招标文件做实质性响应; ( 2 ) 安徽滨江装饰工程有限公司:招标文件 19页采购需求(*三)应当提供承诺,未提供相关承诺,未对招标文件做实质性响应; ( 3 ) 芜湖圣耀建设有限公司:信用要求不符合磋商文件要求,被财政部门列入政府采购严重违法失信行为记录名单; ( 4 ) 安徽丰睿建设有限公司:招标文件 19页采购需求(*三)应当提供承诺,未提供相关承诺,未对招标文件做实质性响应; ( 5 ) 安徽国晟建设有限公司:招标文件 19页采购需求(*三)应当提供承诺,承诺内容不完整,未对招标文件做全部实质性响应; ( 6 ) 安徽亚熙建设工程有限公司:招标文件 19页采购需求(*三)应当提供承诺,未提供相关承诺,未对招标文件做实质性响应; ( 7 ) 合肥宸源建设工程有限公司:招标文件 19页采购需求(*三)应当提供承诺,未提供相关承诺,未对招标文件做实质性响应; ( 8 ) 芜湖金航市政工程有限公司:项目负责人社保证明材料未提供,与磋商文件实质性要求有负偏离或未提供实质性要求证明材料的 ;( 9 ) 安徽天江建设有限公司:招标文件 19页采购需求(*三)应当提供承诺,未提供相关承诺,未对招标文件做实质性响应; ( 10 ) 安徽觅锦建设工程有限公司:招标文件 19页采购需求(*三)应当提供承诺,未提供相关承诺,未对招标文件做实质性响应; ( 11 ) 芜湖志鑫建设有限公司:招标文件 19页采购需求(*三)应当提供承诺,未提供相关承诺,未对招标文件做实质性响应; ( 12 ) 安徽鸿威建设有限公司:招标文件 19页采购需求(*三)应当提供承诺,未提供相关承诺,未对招标文件做实质性响应; ( 13 ) 安徽明灿建设发展有限公司:项目负责人资格声明未加盖法人签章,未按磋商文件要求进行签字(签章); ( 14 ) 芜湖国苑苗木服务有限公司:招标文件 19页采购需求(*三)应当提供承诺,未提供相关承诺,未对招标文件做实质性响应 。

3. 采购方式: 竞争性磋商

4. 是否中小微企业 成交 :是

5.本项目成交供应商评审总得分:81.32分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: 芜湖市鸠江区重点工程建设管理中心

地址: 安徽省芜湖市鸠江区九华北路 715号

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号