电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

中国铁塔保山市分公司2025年B16号采购项目失败公告

云南

-

保山市

发布时间:2025-10-30招标公告
业主单位
中国铁塔股份有限公司保山市分公司

一、项目名称: 中国铁塔保山市分公司 2025年B16号采购项目

二、项目编号: YNTTHX2025237

三、 唱价时间 : 2025年10月30日09时30分 (北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:本项目于 2025年10月30日完成评审工作,共2家供应商参与响应。经审查,2家供应商均未通过初步评审,本次采购失败。

六、否决情况如下:

序号 供应商名称 未通过初步评审原因
1 四川众翼易洽科技有限公司 未提供委托代理人和响应单位签订的劳动合同或社保证明(响应截止时间前 3个月中任意1个月),未按采购文件要求提供制造商出具的针对本项目的授权函,初评不合格。
2 云南天竹本语科技有限公司 未按采购文件要求提供制造商出具的针对本项目的授权函,初评不合格。

七 、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台( 、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。

本公告的详情仅对VIP会员或高级会员查阅,您当前的权限无法查看完整内容,请先 注册 登录,联系业务经理办理会员入网事宜。
联系人:王帆电话:010-68809287邮箱:kefu@dlnyzb.com
联系人:王帆电话:010-68809287 邮箱:kefu@dlnyzb.com

请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式

用户名:
密码:
忘记密码
注册
手机号:
验证码:

付费指导
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号