电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

正定县2025年中央财政水利发展资金支持农村供水工程水质提升项目成交公告

河北

发布时间:2025-10-31中标公示
成交供应商

解锁后查看

一、项目编号:
SXY20251009
二、项目名称:
正定县 2025年中央财政水利发展资金支持农村供水工程水质提升项目
三、中标(成交)信息

供应商名称 | 供应商地址 | 供应商组织机构代码
---|---|--- 需解锁 | 海南省三亚市天涯区金鸡岭路三亚凤凰水城 B区1号公寓楼205房 | 91460000MAG06XMJ4K

货物

供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 | 中标金额 | 评审总得分 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 需解锁 | 全自动智能加氯消毒设备、防雨箱体 | 凌科至通、天卫 | LKTJ-100LW、TW-FYX | 1 | 384000 | 384000 | / | / | / | / | / | /

四、主要标的信息

  • 评审专家(单一来源采购人员)名单:
    成伟(采购人代表)、许立段(谈判小组组长)、刘星华
    六、代理服务收费标准及金额
    本项目代理费总金额: 5760
    本项目代理费收费标准 :参照《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格〔2015〕299号)的规定收取
    七、公告期限
    自本公告发布之日起 1个工作日。
    八、其他补充事宜
    石家庄珏柯科技有限公司、石家庄星罗网络科技有限公司、河北贝薇浩远科技有限公司均未通过资格审查,原因:不符合谈判文件要求;河北智创兴邦环保科技有限公司、河北博驿数字科技有限公司均未通过资格审查,原因:未提供相关资料;河北江河润泽信息科技有限公司未通过符合性审查,原因:未按要求签署盖章且盖章不齐全 83页84页;云南途昂机电设备有限公司未通过符合性审查,原因:不符合谈判文件要求,未按照谈判文件格式要求制作响应文件,缺失封面;洛阳立青科技有限公司未通过符 合性审查,原因:不符合谈判文件要求,商务条款偏离表部分缺失技术参数偏离表内容。发布媒体:中国河北政府采购网、石家庄市公共资源交易网。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称: 正定县水利服务中心

地址: 河北省石家庄市正定县正定新区行政审批服务中心大楼西门 A区9楼

联系人: 张凯

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号