电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

青岛市崂山区审计局张村河南岸配套初中工程审计项目成交公告

山东

发布时间:2025-10-31中标公示
业主单位
青岛市崂山区审计局
成交供应商

解锁后查看

青岛市崂山区审计局张村河南岸配套初中工程审计项目成交公告

一、项目名称: 张村河南岸配套初中工程审计项目
二、项目编号: SDGP370212000202502000508
三、分包名称: 无分包 张村河南岸配套初中工程审计项目
四、招标公告发布日期: 2025-10-20
五、开标时间: 2025-10-31 09:30
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 需解锁
中标人地址: 青岛市崂山区海尔路176号中船重工科技大厦2号楼10-13层及14层1401-1408房间。
八、评标委员会成员名单: 杨卫东, 吴为友, 国琳琳
主要中标或者成交标的信息表

| 企业名称 | 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 报价(元)/费率
---|---|---|---|---|---|--- 需解锁 | 张村河南岸配套初中工程审计 | 详见采购需求 | 详见采购需求 | 在接收项目工程资料后90日内提交工程结算审核报告初稿,服务期限至项目审计结束。 | 按招标文件要求执行 | 591200

资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表

序号 投标人名称 项目负责人 审查结果 不通过原因
1 北京华审金建国际工程项目管理有限公司 李倩 通过
2 青岛国正工程项目管理有限公司 王传经 通过
3 青岛佳恒工程造价咨询有限公司 通过
4 青岛利业建设咨询有限公司 通过
5 需解锁 通过
6 青岛志同工程造价咨询有限公司 通过
7 山东金诺建设项目管理有限公司 刘彪 通过
8 山东汇鑫建安工程项目管理有限公司 张晓明 通过
9 山东东信工程咨询有限公司 王淑欣 通过
10 青岛兰德工程造价咨询有限责任公司 未通过 符合性审查详细评审不合格:投标文件雷同检查(专家一):未按要求提供网站截图;对招标文件的技术/服务要求响应情况1(专家一):安装专业人员未按要求提供网站截图;(专家二):未提供安装人员截图;(专家三):未按要求提供网站截图;
11 中精信工程技术有限公司 肖勇 未通过 符合性审查详细评审不合格:投标文件雷同检查(专家一):未按要求提供网站截图;对招标文件的技术/服务要求响应情况1(专家一):安装专业人员未按要求提供网站截图;(专家二):未提供安装人员截图;(专家三):未按要求提供网站截图;

评审结果

排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 需解锁 47.00 57.00 60.00 54.67 27.35 82.02
2 北京华审金建国际工程项目管理有限公司 42.00 51.00 53.00 48.67 27.32 75.99
3 青岛佳恒工程造价咨询有限公司 45.00 47.00 53.00 48.33 27.27 75.60
4 青岛国正工程项目管理有限公司 42.00 51.00 51.00 48.00 27.56 75.56
5 山东东信工程咨询有限公司 40.00 47.00 48.00 45.00 27.56 72.56
6 山东汇鑫建安工程项目管理有限公司 32.00 34.00 40.00 35.33 36.00 71.33
7 青岛利业建设咨询有限公司 32.00 34.00 40.00 35.33 27.33 62.66
8 青岛志同工程造价咨询有限公司 40.00 44.00 48.00 44.00 17.70 61.70
9 山东金诺建设项目管理有限公司 32.00 36.00 40.00 36.00 25.58 61.58

供应商未中标原因
未中标原因

序号 供应商名称 未中标原因
1 北京华审金建国际工程项目管理有限公司 评审得分较低
2 青岛国正工程项目管理有限公司 评审得分较低
3 青岛佳恒工程造价咨询有限公司 评审得分较低
4 青岛利业建设咨询有限公司 评审得分较低
5 青岛志同工程造价咨询有限公司 评审得分较低
6 山东金诺建设项目管理有限公司 评审得分较低
7 山东汇鑫建安工程项目管理有限公司 评审得分较低
8 山东东信工程咨询有限公司 评审得分较低

报价公示
报价表

序号 投标单位 投标报价(元)
1 北京华审金建国际工程项目管理有限公司 608000
2 青岛国正工程项目管理有限公司 512400
3 青岛佳恒工程造价咨询有限公司 628000
4 青岛利业建设咨询有限公司 601000
5 需解锁 591200
6 青岛兰德工程造价咨询有限责任公司 320000
7 青岛志同工程造价咨询有限公司 470000
8 山东金诺建设项目管理有限公司 507500
9 山东汇鑫建安工程项目管理有限公司 80000
10 山东东信工程咨询有限公司 512400
11 中精信工程技术有限公司 600000

业绩公示
企业业绩
| 序号 | 项目名称 | 详细信息
---|---|--- 需解锁
1 | 李村河拦河坝工程决算审核 | 查看详细信息
2 | 高新区高速列车产业化基地配套工程(24号桥、26号桥) | 查看详细信息
3 | 龙山人防停车场建设项目 | 查看详细信息
4 | 辽阳东路5号改造项目配套幼儿园 | 查看详细信息
5 | 上合组织成员国技术转移中心项目提升改造工程 | 查看详细信息
6 | 国家文物局水下文化遗产保护中心北海基地建设项目竣工财务决算审核 | 查看详细信息
7 | 胶州西路农贸市场改建修缮项目 | 查看详细信息
8 | 青岛市市南区融媒体中心项目 | 查看详细信息

获奖公示
企业荣誉
| 序号 | 获奖名称 | 详细信息
---|---|--- 需解锁
1 | 2023年山东省工程造价咨询企业信用等级AAA | 查看详细信息
2 | 2022年山东省工程造价咨询企业信用等级AAA | 查看详细信息
3 | 2021年山东省工程造价咨询企业信用等级AAA | 查看详细信息
4 | 工程造价咨询企业信用AAA级 | 查看详细信息

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号