电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

自贡市蜀光中学学生宿舍及教学生活设施建设项目施工

四川

发布时间:2025-10-31中标公示
成交供应商

解锁后查看

自贡市蜀光中学学生宿舍及教学生活设施建设项目施工评标结果公示

项目及标段名称 自贡市蜀光中学学生宿舍及教学生活设施建设项目施工
项目业主 自贡市蜀光中学
招标人 自贡市蜀光中学
招标代理机构 需解锁
开标地点 自贡市政务服务中心四楼丹桂大街南段811号
公示期 2025年11月01日 至 2025年11月07日
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分
第一名 需解锁 43866149.36 33114963.80 91.48
第一名 需解锁 44117468.34 33366282.78 89.63
第一名 需解锁 42745677.45 31994491.89 90.92
第二名
第三名

第一中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 游超 | 注册建造师证书 | 川需解锁03413 | / | /
项目技术负责人 | 张莎莎 | 职称证 | 00020388 | 工民建 | 工程师

第一中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 代长春 | 注册建造师证书 | 川2512012201361096 | 建筑工程 | 工程师
项目技术负责人 | 高毅 | 职称证 | 川建厅中9890 | 建筑工程 | 工程师

第一中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 蒲勇 | 注册建造师证书 | 川25120需解锁 | 建筑施工 | 工程师
项目技术负责人 | 李晋 | 职称证 | 20190144220 | 工民建 | 工程师

第二中标候选人项目管理机构主要人员(无)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
项目技术负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第三中标候选人项目管理机构主要人员(无)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
项目技术负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第一中标候选人类似业绩(需解锁)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第一中标候选人类似业绩(需解锁)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第一中标候选人类似业绩(需解锁)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第二中标候选人类似业绩(无)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人项目负责人类似业绩(无)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人技术负责人类似业绩(无)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第三中标候选人类似业绩(无)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人项目负责人类似业绩(无)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人技术负责人类似业绩(无)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况

投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注
四川鑫谊宏业建筑工程有限公司 | 45464825.31元(/) | 34713639.75元(/) | 80.05
四川传兴建筑工程有限公司 | 43598041.63元(投标保证金未附投标人基本账户信息“投标文件格式”不符合第八章“投标文件格式”的要求。) | 0.00元(投标保证金未附投标人基本账户信息“投标文件格式”不符合第八章“投标文件格式”的要求。) | 0.00
重庆佳宇建设(集团)有限公司 | 43465279.52元(/) | 32714093.96元(/) | 88.40
四川金灶沐建设工程有限公司 | 45496240.36元(/) | 34745054.80元(/) | 82.92
四川上乙建筑工程有限公司 | 43570297.44元(/) | 32819111.88元(/) | 88.77
昊熠建设集团有限公司 | 43524072.79元(/) | 32772887.23元(/) | 88.54
四川民和丰建筑工程有限公司 | 45475296.99元(/) | 34724111.43元(/) | 79.88
自贡瓦市建筑安装有限公司 | 43419622.72元(/) | 32668437.16元(/) | 83.52
四川同达建设有限公司 | 42386149.56元(/) | 31634964.00元(/) | 86.25
四川锐智君诚建筑工程有限公司 | 45419448.00元(/) | 34668262.44元(/) | 78.73
四川中泰恒业建设工程有限公司 | 45447372.50元(/) | 34696186.94元(/) | 79.54
蜀南绿城建设集团有限公司 | 43670735.15元(/) | 32919549.59元(/) | 88.39
其它需公示的内容 | 无

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号