电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

银川市兴庆区南部零散城中村改造项目工程总承包监理二标段中标候选人公示

宁夏

发布时间:2025-10-31中标候选人公示
业主单位
宁夏兴辰产业发展有限公司
中标候选人

解锁后查看

对 银川市兴庆区南部零散城中村改造项目工程总承包监理银川市兴庆区南部零散城中村改造项目工程总承包监理二标段 进行 公开招标 ,已于2025-10-30 18:45:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。

现将评标结果公示如下:

一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序

中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 需解锁 0.43% 771天 合格 厉瑜 00897070 91.72
第二中标候选人 需解锁 0.43% 771天 合格 康伏进 00675893 90.58
第三中标候选人 需解锁 0.43% 771天 合格 魏锦华 00396344 90.02

二、开标记录:

三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):

序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 宁夏正源建设监理有限公司 投标文件应当对招标文件实质性内容作出响应。(未写明标段).
2 宁夏城乡工程监理咨询有限公司 投标文件应当对招标文件实质性内容作出响应。(未写明标段)。
3 正博工程管理有限公司 总监注册证书在本单位的使用有效期过期

四、评标委员会评标计分汇总表

五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号