丰县华山镇郭庙新村供电外线工程中标候选人公示第1次
江苏
中标候选人
解锁后查看
丰县华山镇郭庙新村供电外线工程 评标结果公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 丰县华山镇郭庙新村供电外线工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 综合评估 法 的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
| 排名 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
|---|---|---|---|
| 中标侯选人 名称 | 需解锁 | 需解锁 | 需解锁 |
| 投标报价(元) | 4363618.28 | 4419246.96 | 4504551.96 |
| 项目负责人 | 李永海 | 程训强 | 张峰 |
| 暂估价 ( 万 元) | 工程 | / | |
| 材料 | / |
2、被否决投标或不合格投标人:
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
|---|---|---|
| 1 | 江苏畅能建设工程有限公司 | 远程参与开标会议诚信承诺书填写不完整 |
| 2 | 徐州中信电力工程有限公司 | 未提供承装(修、试)电力设施许可证,未提供徐州市建筑业企业信用管理 手册 |
3、 投标报价修正:无
4、 所有投标人得分汇总表
| 序号 | 投标单位名称 | 经济标评分参数 | 技术标评分参数 | 综合标评分参数 | 总分 | 排名 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 79.91 | 16.65 | 2.00 | 98.56 | 1 |
| 2 | 需解锁 | 78.98 | 14.46 | 1.00 | 94.44 | 2 |
| 3 | 需解锁 | 77.23 | 14.68 | 2.00 | 93.91 | 3 |
| 4 | 江苏苏通电力工程有限公司 | 76.01 | 15.11 | 2.00 | 93.12 | 4 |
| 5 | 安徽登山电力工程有限公司 | 77.87 | 14.08 | 1.00 | 92.95 | 5 |
| 6 | 江苏浩源电力工程有限公司 | 76.78 | 14.59 | 1.00 | 92.37 | 6 |
| 7 | 江苏宇阳电力发展有限公司 | 74.53 | 14.48 | 2.00 | 91.01 | 7 |
| 8 | 山东久茂电力工程有限公司 | 74.40 | 14.72 | 1.00 | 90.12 | 8 |
| 9 | 苏北建设(徐州)有限公司 | 72.55 | 14.35 | 2.00 | 88.90 | 9 |
| 10 | 江苏昆山通用电气有限公司 | 67.70 | 15.20 | 2.00 | 84.90 | 10 |
| 11 | 徐州送变电有限公司 | 63.19 | 14.43 | 2.00 | 79.62 | 11 |
| 12 | 徐州龙翔工程安装有限公司 | 62.69 | 14.62 | 2.00 | 79.31 | 12 |
| 13 | 徐州阳光送变电有限公司 | 63.93 | 14.01 | 1.00 | 78.94 | 13 |
5、 拟定中标人: 需解锁
6、备注:
本评标结果公示期自 2025年 11 月 3 日起,至 2025年 11 月 6 日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人: 丰县华山农村综合服务有限公司
2025年 11 月 3 日
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容