电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

宁南县大同镇省级农村综合改革试点项目--百香果产业基地建设项目(宁南县大同镇省级农村综合改革试点——百香果产业基地建设项目)

四川

发布时间:2025-11-03中标公示
业主单位
宁南县大同镇人民政府
成交供应商

解锁后查看

宁南县大同镇省级农村综合改革试点项目--百香果产业基地建设项目(宁南县大同镇省级农村综合改革试点——百香果产业基地建设项目)评标结果公示

项目及标段名称 宁南县大同镇省级农村综合改革试点项目--百香果产业基地建设项目(宁南县大同镇省级农村综合改革试点——百香果产业基地建设项目)
项目业主 宁南县大同镇人民政府
招标人 宁南县大同镇人民政府
招标代理机构 需解锁
开标地点 凉山州西昌市马水河街5号
公示期 2025年11月04日 至 2025年11月06日
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分
第一名 需解锁 -3.50% 4202710.12 100.00
第二名
第三名

第一中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 曾言 | 二级建造师注册证书 | 川25120需解锁 | 水利水电工程 | 二级
项目技术负责人 | 张立燕 | 职称证 | B101010083 | 水利水电工程 | 高级

第二中标候选人项目管理机构主要人员(无)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
项目技术负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第三中标候选人项目管理机构主要人员(无)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
项目技术负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第一中标候选人类似业绩(需解锁)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第二中标候选人类似业绩(无)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人项目负责人类似业绩(无)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人技术负责人类似业绩(无)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第三中标候选人类似业绩(无)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人项目负责人类似业绩(无)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人技术负责人类似业绩(无)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况

投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注
凉山州宏泰建筑劳务有限公司 | -3.50%(详细审查不符合第二章申请人须知第1.4.1项规定) | 4202710.12元(技术负责人不符合招标文件开始下载时间的上一个月或上上个月起算,往前推6个月的连续、不间断的缴费证明。) | 0.00
凉山州虹发建设工程有限公司 | -3.50%(详细审查不符合第二章申请人须知第1.4.1项规定) | 4202710.12元(项目经理无在建项目的承诺) | 0.00
四川先盈建筑工程有限公司 | -3.50%(详细审查不符合第二章申请人须知第1.4.1项规定。) | 4202710.12元(项目经理二建证书使用有效期过期。) | 0.00
四川泰耀源建筑工程有限公司 | -3.50%(初步审查不符合第四章资格预审申请文件格式的要求或不符合第二章申请人须知3.4.1项要求。) | 4202710.12元(投标文件无签字,内容不完整。) | 0.00
四川金和顺建设工程有限公司 | -3.50%(详细审查不符合第二章申请人须知1.4.1项规定) | 4202710.12元(项目经理水安B证书编号与网络查询截图编号不一致。) | 0.00
德昌县建筑工程有限责任公司 | -3.50%(初步审查) | 4202710.12元(导入失败) | 0.00
四川金其建设工程有限公司 | -3.50%(初步审查) | 4202710.12元(导入失败) | 0.00
其它需公示的内容 |需解锁、四川锟锐建设工程有限公司、四川铭宇源建设工程有限公司、四川信利昌建设工程有限公司、四川尊昱建设工程有限公司

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号