秦淮区内秦淮河西五华里二期地块(五福街规划桥-甘露桥段)项目(新桥-甘露桥段)河南地块亮化工程中标候选人公示
江苏
(市交易中心) 秦淮区内秦淮河西五华里二期地块(五福街规划桥-甘露桥段)项目中标候选人公示
标段编号:QHFJ2500355-03SGGH
标段类别: 施工
评分办法: 合理低价法
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京景瑞建设投资有限公司的秦淮区内秦淮河西五华里二期地块(五福街规划桥-甘露桥段)项目(新桥-甘露桥段)河南地块亮化工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
| 第一名 | 第二名 | 第三名 |
|---|---|---|
| 中标候选人名称 | 需解锁 | 需解锁 |
| 企业资质及等级 | 专业承包-城市及道路照明工程专业承包二级资质 | 专业承包-城市及道路照明工程专业承包二级资质 |
| 投标报价(元) | 1516873.26 | 1515321.35 |
| 工期(日历日) | 71 | 71 |
| 质量 | 符合国家验收合格标准 | 符合国家验收合格标准 |
| 项目负责人 | 龚玉溪 | 魏伟 |
| 项目负责人资质等级 | 安全生产考核证;一级注册建造师 | 安全生产考核证;一级注册建造师 |
| 项目负责人证书编号 | 苏建安B(2020)1004388;苏需解锁04078 | 苏建安B(2015)1010585;苏需解锁08800 |
| 暂估价-(元) | 工程 | 0 |
| 材料 | 0 | 0 |
2、中标候选人资格审查信息
| 第一名 | 需解锁 |
|---|---|
| 资格预审得分 | |
| 企 业 | 资审业绩 |
| 合同价格 | |
| 项目地点 | |
| 开工时间 | |
| 竣工时间 | |
| 项目负责人 | |
| 招标单位名称 | |
| 评分业绩 | 合同名称 |
| 合同价格 | |
| 项目地点 | |
| 开工时间 | |
| 竣工时间 | |
| 项目负责人 | |
| 招标单位名称 | |
| 奖 项 | 获奖名称 |
| 奖项颁发机构 | |
| 获奖时间 | |
| 项目负责人 | 资审业绩 |
| 合同价格 | |
| 项目地点 | |
| 开工时间 | |
| 竣工时间 | |
| 项目负责人 | |
| 招标单位名称 | |
| 评分业绩 | 合同名称 |
| 合同价格 | |
| 项目地点 | |
| 开工时间 | |
| 竣工时间 | |
| 项目负责人 | |
| 招标单位名称 | |
| 奖 项 | 获奖名称 |
| 奖项颁发机构 | |
| 获奖时间 |
| 第二名 | 需解锁 |
|---|---|
| 资格预审得分 | |
| 企 业 | 资审业绩 |
| 合同价格 | |
| 项目地点 | |
| 开工时间 | |
| 竣工时间 | |
| 项目负责人 | |
| 招标单位名称 | |
| 评分业绩 | 合同名称 |
| 合同价格 | |
| 项目地点 | |
| 开工时间 | |
| 竣工时间 | |
| 项目负责人 | |
| 招标单位名称 | |
| 奖 项 | 获奖名称 |
| 奖项颁发机构 | |
| 获奖时间 | |
| 项目负责人 | 资审业绩 |
| 合同价格 | |
| 项目地点 | |
| 开工时间 | |
| 竣工时间 | |
| 项目负责人 | |
| 招标单位名称 | |
| 评分业绩 | 合同名称 |
| 合同价格 | |
| 项目地点 | |
| 开工时间 | |
| 竣工时间 | |
| 项目负责人 | |
| 招标单位名称 | |
| 奖 项 | 获奖名称 |
| 奖项颁发机构 | |
| 获奖时间 |
| 第三名 | 需解锁 |
|---|---|
| 资格预审得分 | |
| 企 业 | 资审业绩 |
| 合同价格 | |
| 项目地点 | |
| 开工时间 | |
| 竣工时间 | |
| 项目负责人 | |
| 招标单位名称 | |
| 评分业绩 | 合同名称 |
| 合同价格 | |
| 项目地点 | |
| 开工时间 | |
| 竣工时间 | |
| 项目负责人 | |
| 招标单位名称 | |
| 奖 项 | 获奖名称 |
| 奖项颁发机构 | |
| 获奖时间 | |
| 项目负责人 | 资审业绩 |
| 合同价格 | |
| 项目地点 | |
| 开工时间 | |
| 竣工时间 | |
| 项目负责人 | |
| 招标单位名称 | |
| 评分业绩 | 合同名称 |
| 合同价格 | |
| 项目地点 | |
| 开工时间 | |
| 竣工时间 | |
| 项目负责人 | |
| 招标单位名称 | |
| 奖 项 | 获奖名称 |
| 奖项颁发机构 | |
| 获奖时间 |
3、无效投标文件的投标人和判定依据
| 单位名称 | 判定依据 | 备注 |
|---|---|---|
| 河南筑振建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 没有提供与招标文件要求的资质证书 |
| 鸿之路建设集团有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 投标文件中质量标准不符合招标文件“符合国家验收合格标准”要求 |
| 南京睿耀建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 投标文件中质量标准不符合招标文件“符合国家验收合格标准”要求 |
| 江苏联北建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 投标文件中质量标准不符合招标文件“符合国家验收合格标准”要求 |
| 江苏中稔建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 投标文件中质量标准不符合招标文件“符合国家验收合格标准”要求 |
| 江苏云鹤建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 投标文件中质量标准不符合招标文件“符合国家验收合格标准”要求 |
| 扬州唯一景观工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 没有提供与招标文件要求的资质证书 |
| 林海生态环境股份有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 没有提供与招标文件要求的资质证书 |
| 江苏睿航电力建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 投标文件中质量标准不符合招标文件“符合国家验收合格标准”要求 |
| 河南广富佳建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 没有提供与招标文件要求的资质证书 |
| 南京和润泽建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 投标文件中质量标准不符合招标文件“符合国家验收合格标准”要求 |
| 江苏该瑞建工有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 投标文件中质量标准不符合招标文件“符合国家验收合格标准”要求 |
| 江苏创凡建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 投标文件中质量标准不符合招标文件“符合国家验收合格标准”要求 |
| 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 投标文件中质量标准不符合招标文件“符合国家验收合格标准”要求 |
| 南京久泰建设安装工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 投标文件中质量标准不符合招标文件“符合国家验收合格标准”要求 |
| 江苏龙鼎建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 投标文件中质量标准不符合招标文件“符合国家验收合格标准”要求 |
| 林孚建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 没有提供与招标文件要求的资质证书 |
| 南京绿远环境工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 投标文件中质量标准不符合招标文件“符合国家验收合格标准”要求 |
| 广西彰毅建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 投标文件中质量标准不符合招标文件“符合国家验收合格标准”要求 |
| 江苏甬聆建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 投标文件中质量标准不符合招标文件“符合国家验收合格标准”要求 |
| 盐城同悦建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 投标文件中质量标准不符合招标文件“符合国家验收合格标准”要求 |
| 江苏君庆建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 投标文件中质量标准不符合招标文件“符合国家验收合格标准”要求 |
| 安徽水木建工集团有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 投标文件中质量标准不符合招标文件“符合国家验收合格标准”要求 |
| 南通琥程建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 投标文件中质量标准不符合招标文件“符合国家验收合格标准”要求 |
4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
| 序号 | 单位名称 | 评分因素 | 最终总得分 |
|---|---|---|---|
| 投标报价评审 | |||
| 1 | 需解锁 | 99.98 | 99.98 |
| 2 | 需解锁 | 99.95 | 99.95 |
| 3 | 需解锁 | 99.94 | 99.94 |
| 4 | 江苏荣旗建设工程有限公司 | 99.92 | 99.92 |
| 5 | 阅顺环保有限公司 | 99.92 | 99.92 |
| 6 | 浙江长兴鑫峰建设工程有限公司 | 99.91 | 99.91 |
| 7 | 浙江冠旭建设工程有限公司 | 99.88 | 99.88 |
| 8 | 乔爵实业有限公司 | 99.87 | 99.87 |
| 9 | 安徽渤一建设工程有限公司 | 99.87 | 99.87 |
| 10 | 河南裕鸿建设集团有限公司 | 99.87 | 99.87 |
| 11 | 江苏宁拓建设发展有限公司 | 99.87 | 99.87 |
| 12 | 安徽广建建设有限公司 | 99.84 | 99.84 |
| 13 | 江苏中亿德建设集团有限公司 | 99.84 | 99.84 |
| 14 | 江苏巨元建工集团有限公司 | 99.84 | 99.84 |
| 15 | 南京灵森建筑安装工程有限公司 | 99.81 | 99.81 |
| 16 | 江苏然一建设有限公司 | 99.76 | 99.76 |
| 17 | 南京竹华建筑安装工程有限公司 | 99.76 | 99.76 |
| 18 | 安徽强渠建设集团有限公司 | 99.75 | 99.75 |
| 19 | 苏发照明工程集团有限公司 | 99.74 | 99.74 |
| 20 | 四川豪洲建筑工程有限公司 | 99.72 | 99.72 |
| 21 | 江苏亚豪项目管理有限公司 | 99.72 | 99.72 |
| 22 | 江苏苏雄建设有限公司 | 99.71 | 99.71 |
| 23 | 南京铭豪建设工程有限公司 | 99.70 | 99.7 |
| 24 | 安徽全中建筑工程有限公司 | 99.69 | 99.69 |
| 25 | 江苏金鹰建设有限公司 | 99.68 | 99.68 |
| 26 | 沁泽科技有限公司 | 99.67 | 99.67 |
| 27 | 南京建诺建设有限公司 | 99.66 | 99.66 |
| 28 | 中建友安建工(集团)有限公司 | 99.63 | 99.63 |
| 29 | 江苏阳瑞建设工程集团有限公司 | 99.60 | 99.6 |
| 30 | 河南省千祥建设工程有限公司 | 99.58 | 99.58 |
| 31 | 南京宁力建设工程有限公司 | 99.57 | 99.57 |
| 32 | 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 | 99.57 | 99.57 |
| 33 | 南京邦发建设工程有限公司 | 99.56 | 99.56 |
| 34 | 江苏邦东建设工程有限公司 | 99.54 | 99.54 |
| 35 | 南京金湖建筑安装工程有限公司 | 99.53 | 99.53 |
| 36 | 南京达喜建筑装饰工程有限公司 | 99.52 | 99.52 |
| 37 | 浙江昕耀建设有限公司 | 99.50 | 99.5 |
| 38 | 江苏居然装饰工程有限公司 | 99.49 | 99.49 |
| 39 | 康格建设有限公司 | 99.48 | 99.48 |
| 40 | 南京三惠建设工程股份有限公司 | 99.43 | 99.43 |
| 41 | 江苏荣森建设工程有限公司 | 99.39 | 99.39 |
| 42 | 江苏驰裕佳建设工程有限公司 | 99.39 | 99.39 |
| 43 | 苏高建设发展有限公司 | 99.39 | 99.39 |
| 44 | 中琛建筑工程(河南)有限公司 | 99.37 | 99.37 |
| 45 | 芜湖天泰建设有限公司 | 99.35 | 99.35 |
| 46 | 安徽远见建设有限公司 | 99.35 | 99.35 |
| 47 | 江苏东保建设集团有限公司 | 99.34 | 99.34 |
| 48 | 江苏世顺建设发展有限公司 | 99.34 | 99.34 |
| 49 | 南京鑫展建设有限公司 | 99.34 | 99.34 |
| 50 | 南京茂泉园林工程有限公司 | 99.34 | 99.34 |
| 51 | 宝德照明集团有限公司 | 99.32 | 99.32 |
| 52 | 林汇建设有限公司 | 99.31 | 99.31 |
| 53 | 南京筑勇盛建设工程有限公司 | 99.31 | 99.31 |
| 54 | 江苏尚佳诚建设有限公司 | 99.30 | 99.3 |
| 55 | 既修建筑科技有限公司 | 99.30 | 99.3 |
| 56 | 建湖县华峰建筑工程有限公司 | 99.29 | 99.29 |
| 57 | 江苏博百建设工程有限公司 | 99.28 | 99.28 |
| 58 | 南京鹏瑞建设有限公司 | 99.28 | 99.28 |
| 59 | 南京雷凯建设工程有限公司 | 99.26 | 99.26 |
| 60 | 江苏公盛建设有限公司 | 99.25 | 99.25 |
| 61 | 江苏荣富建设工程有限公司 | 99.22 | 99.22 |
| 62 | 江苏同建建设有限公司 | 99.21 | 99.21 |
| 63 | 双建建设股份有限公司 | 99.20 | 99.2 |
| 64 | 浙江航江建设有限公司 | 99.12 | 99.12 |
| 65 | 南京佳友工程建设有限公司 | 99.11 | 99.11 |
| 66 | 军顶城建集团有限公司 | 99.09 | 99.09 |
| 67 | 江苏辰昊建设工程有限公司 | 99.07 | 99.07 |
| 68 | 安徽省尚泽建筑集团有限公司 | 99.07 | 99.07 |
| 69 | 南京同升建设发展有限公司 | 99.04 | 99.04 |
| 70 | 中多全润建设集团有限公司 | 99.01 | 99.01 |
| 71 | 江苏天尚建设工程有限公司 | 99.01 | 99.01 |
| 72 | 浙江乔兴科技有限公司 | 98.98 | 98.98 |
| 73 | 安徽重标建筑工程有限公司 | 98.97 | 98.97 |
| 74 | 南京中百建设有限公司 | 98.96 | 98.96 |
| 75 | 江苏帝旺建设有限公司 | 98.96 | 98.96 |
| 76 | 芜湖殷港建设有限公司 | 98.93 | 98.93 |
| 77 | 扬州市爱特建设工程有限公司 | 98.91 | 98.91 |
| 78 | 商丘潇湘建设有限公司 | 98.89 | 98.89 |
| 79 | 江苏展瑞建设有限公司 | 98.88 | 98.88 |
| 80 | 江苏月云建设工程有限公司 | 98.87 | 98.87 |
| 81 | 江苏睿涛建设工程有限公司 | 98.86 | 98.86 |
| 82 | 江苏航宇建设工程有限公司 | 98.85 | 98.85 |
| 83 | 江苏璞樾建设发展有限公司 | 98.85 | 98.85 |
| 84 | 江苏淯珉建设集团有限公司 | 98.83 | 98.83 |
| 85 | 江苏金佐工程有限公司 | 98.82 | 98.82 |
| 86 | 河南广磊建筑工程有限公司 | 98.80 | 98.8 |
| 87 | 中筑宁泰建工有限公司 | 98.80 | 98.8 |
| 88 | 南京宏淳水电安装工程有限公司 | 98.79 | 98.79 |
| 89 | 江苏智吉建设工程有限公司 | 98.79 | 98.79 |
| 90 | 江苏华茂建设工程有限公司 | 98.78 | 98.78 |
| 91 | 江苏永立建设有限公司 | 98.74 | 98.74 |
| 92 | 南京秦源园林建设有限公司 | 98.74 | 98.74 |
| 93 | 南京勤恒建筑安装工程有限公司 | 98.70 | 98.7 |
| 94 | 江苏柒汇建筑工程有限公司 | 98.70 | 98.7 |
| 95 | 湖州瑞盛建设有限公司 | 98.68 | 98.68 |
| 96 | 南京凯捷建设工程有限公司 | 98.67 | 98.67 |
| 97 | 南京合诺建设工程有限公司 | 98.67 | 98.67 |
| 98 | 南京双湖建设工程有限公司 | 98.66 | 98.66 |
| 99 | 百立建设集团有限公司 | 98.66 | 98.66 |
| 100 | 江苏丰汇建设工程有限公司 | 98.65 | 98.65 |
| 101 | 山东卓越建设发展有限公司 | 98.63 | 98.63 |
| 102 | 南京聚泰建设工程有限公司 | 98.62 | 98.62 |
| 103 | 泰州新智建设工程有限公司 | 98.61 | 98.61 |
| 104 | 南京恒铭建设工程有限公司 | 98.61 | 98.61 |
| 105 | 南京浦宇建筑工程有限公司 | 98.61 | 98.61 |
| 106 | 徐州新格建设工程有限公司 | 98.61 | 98.61 |
| 107 | 江苏圣域建设集团有限公司 | 98.58 | 98.58 |
| 108 | 江苏悦兴昇建筑工程有限公司 | 98.57 | 98.57 |
| 109 | 浙江瑞林光环境集团有限公司 | 98.56 | 98.56 |
| 110 | 江苏路亚建设有限公司 | 98.56 | 98.56 |
| 111 | 腾美实业有限公司 | 98.56 | 98.56 |
| 112 | 南京博采建筑工程有限公司 | 98.55 | 98.55 |
| 113 | 江苏锦湖建设工程有限公司 | 98.53 | 98.53 |
| 114 | 江苏大安建设工程有限公司 | 98.52 | 98.52 |
| 115 | 江苏右居建设有限公司 | 98.49 | 98.49 |
| 116 | 浙江长兴广发建设工程有限公司 | 98.46 | 98.46 |
| 117 | 江苏兴润建筑装饰工程有限公司 | 98.44 | 98.44 |
| 118 | 南京苏庆源电力工程有限公司 | 98.42 | 98.42 |
| 119 | 南京海腾科技有限公司 | 98.41 | 98.41 |
| 120 | 江苏峻彪建设有限公司 | 98.38 | 98.38 |
| 121 | 江苏曜煜建设工程有限公司 | 98.37 | 98.37 |
| 122 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | 98.32 | 98.32 |
| 123 | 江苏阳晔建设工程有限公司 | 98.31 | 98.31 |
| 124 | 隆昌照明集团有限公司 | 98.30 | 98.3 |
| 125 | 江苏迈图建设有限公司 | 98.28 | 98.28 |
| 126 | 江苏蔚岑建设工程有限公司 | 98.27 | 98.27 |
| 127 | 江苏途巴建设集团有限公司 | 98.27 | 98.27 |
| 128 | 南京晟业建设工程有限公司 | 98.27 | 98.27 |
| 129 | 江苏国瑞建设工程有限公司 | 98.26 | 98.26 |
| 130 | 江苏曦乐琏建设有限公司 | 98.26 | 98.26 |
| 131 | 南京亿丰建设有限公司 | 98.24 | 98.24 |
| 132 | 苏州宸佑建设工程有限公司 | 98.21 | 98.21 |
| 133 | 河南元丰建设工程有限公司 | 98.21 | 98.21 |
| 134 | 南京革煊建设工程有限公司 | 98.20 | 98.2 |
| 135 | 江苏焕鹏建设集团有限公司 | 98.18 | 98.18 |
| 136 | 南京朋益建设有限公司 | 98.16 | 98.16 |
| 137 | 江苏恒与信建设有限公司 | 98.16 | 98.16 |
| 138 | 宣城建工市政工程有限公司 | 98.15 | 98.15 |
| 139 | 江苏梁和建设有限公司 | 98.15 | 98.15 |
| 140 | 鑫路建设集团有限公司 | 98.11 | 98.11 |
| 141 | 河南索楚建筑工程有限公司 | 98.03 | 98.03 |
| 142 | 山西保顺建筑工程有限公司 | 98.02 | 98.02 |
| 143 | 淮安瑞隆建设有限公司 | 97.97 | 97.97 |
| 144 | 林德光电科技南京有限公司 | 97.88 | 97.88 |
| 145 | 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 | 97.86 | 97.86 |
| 146 | 中晔建设集团有限公司 | 97.84 | 97.84 |
| 147 | 盐城市雨悦科技有限公司 | 97.79 | 97.79 |
| 148 | 江苏东仁建设工程有限公司 | 97.74 | 97.74 |
| 149 | 江苏旭坤建设有限公司 | 97.74 | 97.74 |
| 150 | 中嘉恒通建设工程有限公司 | 97.71 | 97.71 |
| 151 | 南京凌展建设有限公司 | 97.65 | 97.65 |
| 152 | 南京市大厂建筑安装工程总公司 | 97.65 | 97.65 |
| 153 | 江苏美丽安科技有限公司 | 97.64 | 97.64 |
| 154 | 安徽雅旭建设工程有限公司 | 97.63 | 97.63 |
| 155 | 浙江虞厦建设有限公司 | 97.56 | 97.56 |
| 156 | 江苏金呈建设有限公司 | 97.56 | 97.56 |
| 157 | 安徽光敏建设工程有限公司 | 97.56 | 97.56 |
| 158 | 扬州三信建设工程有限公司 | 97.55 | 97.55 |
| 159 | 福建省凡澈建设发展有限公司 | 97.49 | 97.49 |
| 160 | 河南省鼎宏建设有限公司 | 97.48 | 97.48 |
| 161 | 江苏晟宏建设有限公司 | 97.42 | 97.42 |
| 162 | 江苏汉丰月建设工程有限公司 | 97.39 | 97.39 |
| 163 | 中启鸿腾建设集团有限公司 | 97.39 | 97.39 |
| 164 | 佳茂建设集团有限公司 | 97.37 | 97.37 |
| 165 | 南京花程建设有限公司 | 97.37 | 97.37 |
| 166 | 诺尔智能科技集团有限公司 | 97.33 | 97.33 |
| 167 | 江苏大楚建设集团有限公司 | 97.31 | 97.31 |
| 168 | 浙江宏图科技有限公司 | 97.30 | 97.3 |
| 169 | 河南蓓萱建筑工程有限公司 | 97.29 | 97.29 |
| 170 | 江苏美鹿建设有限公司 | 97.26 | 97.26 |
| 171 | 河南州宁建设工程有限公司 | 97.25 | 97.25 |
| 172 | 山西奥凯建筑工程有限公司 | 97.25 | 97.25 |
| 173 | 扬州兴龙电器有限公司 | 97.25 | 97.25 |
| 174 | 江苏创汉建设工程有限公司 | 97.23 | 97.23 |
| 175 | 河南树桐建筑工程有限公司 | 97.19 | 97.19 |
| 176 | 江西赣恒建设工程有限公司 | 97.19 | 97.19 |
| 177 | 林州海之鸿建筑工程有限公司 | 97.13 | 97.13 |
| 178 | 江苏舟宇科技有限公司 | 97.13 | 97.13 |
| 179 | 普瑞达科技集团有限公司 | 97.12 | 97.12 |
| 180 | 扬州顺泰建设工程有限公司 | 97.07 | 97.07 |
| 181 | 泓天建设有限公司 | 97.01 | 97.01 |
| 182 | 华驰国际建工有限公司 | 96.95 | 96.95 |
| 183 | 四川堡闰建筑工程有限公司 | 96.90 | 96.9 |
| 184 | 山西汇众兴建设工程股份有限公司 | 96.83 | 96.83 |
| 185 | 河南保棋建设有限公司 | 96.77 | 96.77 |
| 186 | 江苏仁发建设工程有限公司 | 96.75 | 96.75 |
| 187 | 安徽东乔市政建设有限公司 | 96.72 | 96.72 |
| 188 | 浙江九紫建设有限公司 | 96.66 | 96.66 |
| 189 | 江苏众集建设工程有限公司 | 96.65 | 96.65 |
| 190 | 河南寰宇恒新建设有限公司 | 96.60 | 96.6 |
| 191 | 国酉建设有限公司 | 96.54 | 96.54 |
| 192 | 南京久彩建设工程有限公司 | 96.53 | 96.53 |
| 193 | 福建省中兴建设发展有限公司 | 96.48 | 96.48 |
| 194 | 淮安市双兴建设工程有限公司 | 96.48 | 96.48 |
| 195 | 江苏鼎瓴建设工程有限公司 | 96.42 | 96.42 |
| 196 | 湖州涛阔建设工程有限公司 | 96.36 | 96.36 |
| 197 | 宏厦创源建设集团有限公司 | 96.35 | 96.35 |
| 198 | 南京裕铭建设有限公司 | 96.33 | 96.33 |
| 199 | 江苏攀荣建设工程有限公司 | 96.32 | 96.32 |
| 200 | 河南建商建设有限公司 | 96.30 | 96.3 |
| 201 | 江苏亿有建设工程有限公司 | 96.25 | 96.25 |
| 202 | 江苏跃马建工集团有限公司 | 96.24 | 96.24 |
| 203 | 浙江阳光城市照明工程有限公司 | 96.23 | 96.23 |
| 204 | 江苏申正建设工程有限公司 | 96.09 | 96.09 |
| 205 | 江苏双诚建设工程有限公司 | 95.72 | 95.72 |
| 206 | 南京雅尼照明科技有限公司 | 95.39 | 95.39 |
| 207 | 南京高新经纬电气有限公司 | 95.05 | 95.05 |
| 208 | 南京山淼建设发展有限公司 | 92.92 | 92.92 |
| 209 | 江苏智轩建设工程有限公司 | 89.46 | 89.46 |
6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
7、拟定中标人: 需解锁
8、公示起止时间:
本评标结果公示期自 公示发布之日 起,至 结束之日 止 ,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。
招标人: &&&招标人盖章位置2&&& 南京景瑞建设投资有限公司
联系电话: 需解锁
招标代理: &&&招标代理盖章位置2&&& 江苏盛德量行建设咨询有限公司
联系电话: 需解锁
行政监管部门: 南京市秦淮区建设局
行政监管部门联系电话: 需解锁
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容