中国铁路西安局集团有限公司宝鸡供电段陇海线眉县东至兴平防鸟工程施工项目流标公告
发布时间:2025-11-03中标公示
中国铁路西安局集团有限公司宝鸡供电段陇海线眉县东至兴平防鸟工程施工项目流标公告
1. 项目名称:中国铁路西安局集团有限公司宝鸡供电段 陇海线眉县东至兴平防鸟工程施工项目
2. 项目编号: LXGC2025100129
3. 流标原因: 报价 人 未按谈判文件规定时间递交 报价 文件 ,本项目流标。
中国铁路西安局集团有限公司宝鸡供电段
2025 年 11 月 3 日
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容