冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第十批(37-40)标包37标包中标候选人公示
河北
-邢台市
解锁后查看
冀中能源股份有限公司 2025 年度设备采购第十批( 37-40 )标包 37 标包 中标候选人公示
招标项目名称: 冀中能源股份有限公司 2025 年度设备采购第十批( 37-40 )标包 二次
招标项目编号: JZEG-GF-25-A-W-02005
公示名称: 冀中能源股份有限公司 2025 年度设备采购第十批( 37-40 )标包 37 标包中标候选人公示
公示编号: D需解锁11875001001
公示内容:
标段: 37 标包 : 燃气蒸汽锅炉 | |
所属专业: 采矿业 / 其他采矿业 | 所属地区: 河北省 / 邢台 市 |
开标时间: 202 5 年 11 月 03 日 09 : 0 0 | 开标地点: 冀中能源集团电子招标投标交易平台 |
公示开始日期: 202 5 年 11 月 04 日 | 公示截止日期: 202 5 年 11 月 07 日 |
1. 中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格元 (含税) | 评标价格元 ( 不含税 ) | 质量标准 | 交货期 |
1 | 需解锁 | 393737.2 | 348440 | 满足招标文件要求 | 响应招标文件 |
2 | 需解锁 | 539799.87 | 477699 | 满足招标文件要求 | 响应招标文件 |
2. 中标候选人项目负责人 : 无
3. 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | 需解锁 | 符合招标文件要求 |
2 | 需解锁 | 符合招标文件要求 |
4 . 所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 需解锁 | 33.13 | 76.53 |
2 | 需解锁 | 26.87 | 70.09 |
5 . 投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | 徐州丰讯机电科技有限公司 | 未按招标文件要求提供投标人的《特种设备安装改造维修许可证》,评标委员会一致同意否决该投标人的投标 |
2 | 无锡虹业自动化工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标人的《特种设备安装改造维修许可证》,评标委员会一致同意否决该投标人的投标 |
6 . 提出异议的渠道和方式:
在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件 “ 投标人须知 ” 第 10.2 款规定的书面形式向招标代理机构 煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 提出质疑,联系人: 郭明明 、 孙智 ,联系电话: 需解锁 、 需解锁 ,联系地址: 石家庄市裕华西路110号 ,电子邮箱: 。同时对积极参与本次采购活动的各位投标人表示感谢。
联系方式
招标人: 冀中能源股份有限公司 | 招标代理机构:煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 |
地址: 河北省邢台市中兴西大街 191 号 | 地址 : 石家庄市裕华西路 110 号 |
联系人: 施洋 | 联系人:郭明明 、 孙智 |
电话: 需解锁 | 电话: 需解锁 、 需解锁 |
电子邮箱: / | 电子邮箱: |
7 . 其他公示内容: 无