电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

重庆市开州区职业教育中心教学设施设备采购项目(第二次)(KZQ25A00277)中标(成交)结果公告

重庆

发布时间:2025-11-05中标公示
业主单位
重庆市开州区职业教育中心
成交供应商

解锁后查看

重庆市开州区职业教育中心教学设施设备采购项目(第二次)(KZQ25A00277)中标(成交)结果公告

发布日期: 2025年11月5日

一、项目号: KZQ25A00277 采购执行编号: 2025ZFCG077-2 采购方式: 公开招标

二、项目名称: 重庆市开州区职业教育中心教学设施设备采购项目(第二次)

三、中标(成交)信息:

包号:1

供应商名称:需解锁

供应商地址: 重庆市渝北区星光三路2号

中标(成交)金额: 22,981,973.00元

四、主要标的信息

包号:1

名称 品牌 规格型号 数量 单价
重庆市开州区职业教育中心教学设施设备采购项目 详见附件 详见附件 1批 22,981,973.00元

五、评审专家名单

石磊(采购方代表),莫小丽,李胜伟,张昆容,游飞,孙小峰,田勇

六、代理服务收费标准及金额

代理服务收费标准:-

代理服务费总计:-

七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表

包号:1

供应商名称 | 最终报价 | 排序
---|---|--- 需解锁 | 22981973 | 1
重庆瞰江科技有限公司 | 23204598.04 | 2
重庆耕远科技有限责任公司 | 23266031.03 | 3

八、公告期限

公告期限:1个工作日

九、其他补充事宜

投标人不合格的原因:中山市韦威节能环保科技有限公司《中小企业声明函》中未列明具体标的物,不满足本项目落实政府采购政策需满足的资格要求,资格审查不合格。重庆梦乐佳玩具有限公司未对投标产品的规格型号、技术参数等内容全部作出明确应答;未按招标文件要求提供多项证明资料,符合性审查不合格。中电智安科技有限公司未按招标文件要求提供多项证明资料,符合性审查不合格。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号