繁昌区孙村镇农村公路养护提升项目(次差路段修复)(二次)成交结果公告
安徽
一、项目编号 : WH10CG2025SG7705(政府采购任务书编号: FS34022220250345号 )
二、项目名称: 繁昌区孙村镇农村公路养护提升项目(次差路段修复)(二次)
三、成交信息
供应商名称:需解锁
供应商地址: 安徽省芜湖市南陵县工山镇爱尚花园 18号
成交金额: 2115778.20元
四、主要标的信息
工程类
名称: 繁昌区孙村镇农村公路养护提升项目(次差路段修复)(二次) 施工范围: 繁昌区孙村镇农村公路养护提升项目(次差路段修复)(二次),主要对 孙村镇境内 破塘路、义兴路、王坝路、万灯路、顺风路、江山路、中干渠路等 7条 农村公 路进行路面 及道路交通标志 修复 等 。 施工工期: 60 个日历天 项目经理: 裴春雷 执业证书信息: 公路工程专业二级建造师 皖 234192019235
五、评审专家名单: 杨阳、丁伟、贾成海
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:(成交价 -100万元)×0.35%+100万元×0.5%
收费金额: 8905 元
七、公告期限
自本公告发布之日起 1个工作日。
八、其他补充事宜
1.采购方式:竞争性磋商
2.是否中小微企业成交:是
3.无效供应商及原因: ① 安徽鼎瑞公路工程有限公司:符合性评审不通过(响应文件未按竞争性磋商文件要求提供拟任本项目负责人(项目经理)有效的二级及以上注册建造师资格证书); ②安徽苏安建设有限公司:符合性评审不通过(响应文件未按竞争性磋商文件格式要求提供竞争性磋商响应声明)。
4.成交供应商业绩: ① 荻港镇 2023年农村公路安防提升工程;②南陵县河湾镇2024年农村公路安防提升工程
5.本项目成交供应商评审总得分:68.32分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:芜湖市繁昌区孙村镇人民政府
地址:芜湖市繁昌区孙村镇政通路 100号