电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

兰州大学生命与医学科研楼电梯采购及安装项目中标候选人公示

甘肃

发布时间:2025-11-05中标候选人公示
业主单位
兰州大学

兰州大学生命与医学科研楼电梯采购及安装项目

废标公示

盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期: 2025 年 11 月 5 日

项目及标段名称 兰州大学生命与医学科研楼电梯采购及安装项目 交易编号 A01-12620000224333349J-20250910-057472-0
招标人 兰州大学 招标人联系电话 需解锁
招标代理机构 需解锁 招标代理机构 联系电话 需解锁 、 139********6250
开标时间 2025 年 11 月 4 日 10 时 00 分 开标地点 甘肃省公共资源交易中心六楼网络开标直播一厅第八坐席
公示开始时间 2025 年 11 月 5 日 18: 00 时 公示结束时间 2025 年 11 月 8 日 18: 00 时
中标候选人信息
包号 (标段) 排序 中标候选人名称 资格能力条件
项目负责人及执业资格证号 技术负责人及执业资格证号 安全生产负责人及执业资格证号
001 / / /

附件 1

包号 (标段) 中标候选人名称 评标明细 名次
施工能力、施工方案或者施工组织设计扣分得分 安全质量事故扣分得分 建筑市场不良记录扣分得分 清单报价评分得分
001 / / /
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(招标代理机构)修改并对其正确性负责。

附件 2

包号 (标段) 废标单位 废标原因
001 甘肃利安达电梯工程有限公司 货物一览表法定代表人及授权委托人未签字或盖章; DT2-17 电梯参数未提供提升高度,开门方式不符合招标文件要求。
甘肃烽华建筑工程有限公司 货物一览表未提供详细完整的技术规格参数。
恒达富士电梯有限公司 未提供《投标材料真实性承诺书》。
甘肃西德电梯有限公司 技术标书第 252 页 DT1-10 的顶层高度不符合招标文件要求;技术标书第 255 页 DT1-11 的顶层高度不符合招标文件要求。
四川富力斯智能电梯有限公司 货物一览表法定代表人及授权委托人未签字或盖章。
本项目有效投标人不足三家,废标。

对以上结果如有质疑或投诉,应在公示期内,以书面形式向甘肃省建设工程招标投标管理办公室反映,联系电话: 需解锁 。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号