无为市鹤毛镇万年台景区二郎神石环境提升工程成交结果公告
安徽
一、项目编号: WH09CG2025SG7738(政府采购任务书编号:FS34022520250813号)
二、项目名称: 无为市鹤毛镇万年台景区二郎神石环境提升工程
三、成交信息
供应商名称:需解锁
供应商地址:安徽省芜湖市无为市高沟镇龙腾山庄 01号
成交金额: 1248897.56元
四、主要标的信息
工程类
名称:无为市鹤毛镇万年台景区二郎神石环境提升工程 施工范围:本项目为市政工程,建设地点位于无为市鹤毛镇境内,主要建设内容为绿化、塑胶地坪、景观园路、块石挡墙、排水沟、玻璃栈道、截水沟、钢筋砼挡土墙、过路涵管、管理房及雕塑等。具体详见工程量清单。 施工工期: 30个日历天 项目经理:孙克胜 执业证书信息:市政公用工程一级注册建造师 皖 需解锁03769
五、评审专家名单:
陶方斌、郭宏伟、孙兴忠
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:代理服务费 =100万元×1.2%+ (成交价-100万元)×0.48%
收费金额: 13194.70元
七、公告期限
自本公告发布之日起 1个工作日。
八、其他补充事宜
1、采购方式:竞争性磋商
2、是否中小微企业成交:是
3、被否决单位及原因:安徽普桦建设工程有限公司:工程量清单,暂列金未填写,不符合采购文件规定,作无效投标处理。
4、成交供应商业绩:(1)无为市陡沟镇忠台行政村张大中心村美丽乡村建设工程项目;(2)无为市开城镇六店行政村大杜中心村美丽乡村建设工程。
5、本项目成交供应商评审总得分:77.37分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:无为市鹤毛镇人民政府
地址:安徽省芜湖市无为市鹤毛镇鹤毛新街 8号
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容