巴南区视频监控、无线网络覆盖安装调试及综合线路布放服务项目(第二次)采购失败公告
重庆
巴南区视频监控、无线网络覆盖安装调试及综合线路布放服务项目(第二次) 采购失败公告
巴南区视频监控、无线网络覆盖安装调试及综合线路布放服务项目(第二次) (项目编号: ZJZB-2025-21409 ), 评审 委员会按照 询比 文件载明的评标方法和标准已完成对各 供应商 递交的 响应 文件的评审:
(一)采购情况
根据评审结果,本项目通过初步评审的有效响应供应商不足 4 家,故本次 询比 失败。
(二)否决 响应 情况
1. 重庆凡圣通信发展有限责任公司 ,因不满足 询比 文件的 项目团队要求(所提供项目团队项目负责人未提供社保证明) 被否决 。
2 . 重庆邦尔科技有限公司 ,因不满足 询比 文件的 业绩要求(所提供项目业绩类型不符合询比文件要求) 被否决 。
特此公告!
项目联系人: 付小强
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导