2025监控系统集成实施及运维服务项目采购失败公告
发布时间:2025-11-06招标公告
2025监控系统集成实施及运维服务项目 采购失败公告
2025监控系统集成实施及运维服务项目 (项目编号: ZJZB-2025-21492 ), 评审 委员会按照 询比 文件载明的评标方法和标准已完成对各 供应商 递交的 响应 文件的评审:
(一)采购情况
根据评审结果,本项目有效 供应商 不足 3家且明显缺乏竞争性,故本次 询比 失败。
(二)否决 响应 情况
1. 益辰数联(重庆)信息技术有限公司 ,因不满足 询比 文件的 业绩要求(仅提供 1个业绩且业绩无签订时间) 被否决 。
2 . 重庆奇芝林科技有限公司 ,因不满足 询比 文件的 业绩要求(提供 3个业绩单业绩金额均未达到25万元(含税)) 被否决 。
特此公告!
项目联系人: 付小强
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导