海口市中医医院中药饮片采购项目(2025年)结果公告(采购包1)
海南
业主单位
一、项目编号:[HNJY]20251000002[GK]
二、项目名称:海口市中医医院中药饮片采购项目(2025年)
三、采购结果
采购包1(采购包1):
废标理由: 通过资格性审查的投标人不足法定家数。
四、主要标的信息
采购包1(采购包1):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1采购包1:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
海南榕棋软件有限公司:未通过资格性审查,原因为:未提供 “ 具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录 ”,“ 参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录。 ”,“ 投标人无不良信用记录 ”,“ 具有履行合同所必需的设备和专业技术能力 ”,“ 符合法律、行政法规规定的其他条件 ”,及“ 无环保类处罚记录承诺 ”,“ 特定资格要求 ”的证明材料。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 海口市中医医院
地址: 海口市龙华区金盘路45号
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导