玉树州第七高级中学(学生宿舍等生活服务用房)建设项目监理标段一中标候选人公示
青海
中标候选人公示
玉树州第七高级中学(学生宿舍等生活服务用房)建设项目监理标段一
中标候选人公示
(监理类型)
(招标编号:E6301000076059071001001)
盖章: | 发布日期:2025年11月12日
| 招标人 | 玉树州教育局 | 招标人联系电话 | 需解锁 |
|---|---|---|---|
| 代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 |
| 开标时间 | 2025年10月16日 | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室三 |
| 公示开始时间 | 2025年11月12日 | 公示结束时间 | 2025年11月15日 |
| 中标候选人排序名称 | |||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 |
| 第1名 | 需解锁 | 完全响应 | 1200000.000元 |
| 证书编号:63001740 | 272天 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | 需解锁 | 完全响应 | 1192500.000元 |
| 证书编号:63001640 | 272天 | 合格 | |
| 第3名 | 需解锁 | 完全响应 | 1202985.000元 |
| 证书编号:51036077 | 272天 | 合格 | |
| 评标情况 | |||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
| 青海华蓝工程管理有限公司 | 总监理工程师未提供执业印章 | ||
| 青海大曌工程管理有限公司 | 总监理工程师未提供执业印章 | ||
| 河南四铭工程管理有限公司 | 提供财务报告中现金流量表不符合要求 | ||
| 中亿国际设计集团有限公司 | 总监未提供执业印章 | ||
| 青海华商建筑工程有限公司 | 未提供总监任命书 | ||
| 备注:如有异议,请向玉树州发展和改革委员会反映,联系电话:需解锁。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容