电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

2025-2027年度工业焦亚硫酸钠采购项目标段一中标候选人公示

青海

发布时间:2025-11-12中标候选人公示
业主单位
青海海鑫矿业有限公司
中标候选人

解锁后查看

中标候选人公示

2025-2027年度工业焦亚硫酸钠采购项目标段一

中标候选人公示
(货物类型)
(招标编号:E6301000076059491001001)

盖章: 发布日期:2025年11月13日
招标人 青海海鑫矿业有限公司 招标人联系电话 需解锁
代理机构 需解锁 代理机构联系电话 需解锁
开标时间 2025年11月11日 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年11月13日 公示结束时间 2025年11月16日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价
第__名 需解锁 / 2150.000元
第__名 需解锁 / 2266.000元
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
甘肃华飞石化有限公司 1、投标函报价不符合招标文件 2、未提供信用中国截图不符合招标文件
河南山青化工有限公司 未提供2024年财务审计报告不符合招标文件 2、投标函报价不符合招标文件
湖南兴发化工有限公司 未提供2023,2024年财务审计报告不符合招标文件
长沙方玥化工有限公司 1、未提供2023,2024年财务审计报告不符合招标文件 2、投标函报价不符合招标文件
备注:如有异议,请向四川鑫顺矿业股份有限公司纪委反映,联系电话:需解锁。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号