电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

遂宁市安居第一中学2025年义务教育均衡发展建设项目遂宁市安居第一中学2025年义务教育均衡发展建设项目-施工-1评标结果公示

四川

发布时间:2025-11-13中标公示
成交供应商

解锁后查看

遂宁市安居第一中学2025年义务教育均衡发展建设项目评标结果公示

项目及标段名称 遂宁市安居第一中学2025年义务教育均衡发展建设项目遂宁市安居第一中学2025年义务教育均衡发展建设项目-施工-1
项目业主 遂宁市安居第一中学
招标人 遂宁市安居第一中学
招标代理机构 需解锁
开标地点 遂宁市政务服务和公共资源交易中心安居区分中心
公示期 2025/11/13 0:00:00至2025/11/19 0:00:00
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分
第一名 需解锁 8272401.13 8272401.13 0
第二名 需解锁 8272401.13 8272401.13 0
第三名 需解锁 8272401.13 8272401.13 0

第一中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 罗成文 | 中华人民共和国二级建造师注册证书 | 川25120需解锁 | / | /
项目技术负责人 | 蒋专 | 中华人民共和国二级建造师注册证书 | 川25120需解锁 | / | /
第二中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 翟浩先 | 二级建造师证 | 川25120需解锁 | 房屋建筑结构工程 | 高级工程师
项目技术负责人 | 修端 | 二级建造师证 | 川2512021202204009 | / | /
造价工程师 | 钟沁娟 | 二级造价工程师证 | 建[造]212需解锁 | / | /
第三中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 张燕林 | 建造师注册证书 | 川2512022202211815 | / | /
项目技术负责人 | 杨明福 | 建造师注册证书 | 川2512021202209444 | / | /

第一中标候选人类似业绩(需解锁)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | /
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | / | /
第一中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | /
第二中标候选人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | /
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | / | /
第二中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | /
第三中标候选人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | /
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | / | /
第三中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | /

其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况

投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注
四川丰沄建设工程有限公司 | 专家1:一级建造师证书未双签专家2:一级建造师证书未双签字专家3:项目负责人资格证书未双签。专家4:一级建造师电子证书未签名。业代:一级建造师未双签 | 专家1:一级建造师证书未双签专家2:一级建造师证书未双签字专家3:项目负责人资格证书未双签。专家4:一级建造师电子证书未签名。业代:一级建造师未双签 | 0
四川三发建设工程有限公司 | 专家1:法人代表证明书未盖公章专家2:法定代表人证明未盖章专家3:法定代表人证明书没有盖公章专家4:法定代表人身份证明未盖章业代:法人代表人证明文件未盖章 | 专家1:法人代表证明书未盖公章专家2:法定代表人证明未盖章专家3:法定代表人证明书没有盖公章专家4:法定代表人身份证明未盖章业代:法人代表人证明文件未盖章 | 0
四川省宏美建筑装饰工程有限公司 | 8272401.13 | 8272401.13 | 0
四川国欧建设工程有限公司 | 8272401.13 | 8272401.13 | 0
四川广聚天成建筑工程有限公司 | 8272401.13 | 8272401.13 | 0
四川中彰建设集团有限公司 | 8272401.13 | 8272401.13 | 0
其它需公示的内容 | /

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号