电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

管网华中黄冈作业区西二线水毁治理工程等7项施工项目中标候选人公示

湖北

-

黄冈市

发布时间:2025-11-13中标候选人公示

附件下载

业主单位
国家石油天然气管网集团有限公司华中分公司
中标候选人

解锁后查看

管网华中黄冈作业区西二线水毁治理工程等

7项施工项目

中标候选人公示

招标编号:ZY25-SH07-GC1437

一、基本情况

本项目招标内容包括:管网华中黄冈作业区西二线水毁治理工程等7项施工项目,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及集团公司相关规定组织开展招标活动,本项目采用公开招标方式。

二、投标及开标情况

本次公开招标共有12家购买招标文件,实际递交投标文件的6家,未在投标截止时间递交投标文件的6家。

三、评标情况

本项目采用综合评估法,具体评标方法、标准及程序详见招标文件。

按照本项目招标文件及相关补充文件规定,对6家投标人的投标文件进行了初评,通过的3家,未通过的3家,否决情况如下。

序号投标人名称否决原因
1安徽誉都建设工程有限公司安徽誉都建设工程有限公司因子项目3的投标报价中的安全生产费用低于工程建设项目安全生产费用计取标准;初步评审不通过,否决其投标。
2甘肃坤玉岩土工程有限责任公司甘肃坤玉岩土工程有限责任公司因子项目1的序号第17,18,19的工程量与招标文件工程量清单不一致;初步评审不通过,否决其投标。
3辉煌建工集团有限公司辉煌建工集团有限公司因子项目7表二的序号10的 项目编码010507003003,与招标文件的工程量清单 的编码010507003004不一致;初步评审不通过,否决 其投标。

四、评标委员会推荐的中标候选人情况

排名投标人名称项目负责人项目负责人证书名称项目负责人证书编号质量工期资格能力条件
1需解锁翟国斌一级建造师津1122020202101476合格自合同签订之日起90日历日合格
2需解锁李双印一级建造师豫需解锁04606合格自合同签订之日起90日历日合格
3需解锁张超一级建造师川需解锁00584合格计划工期:自合同签订之日起90日历日合格
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

附件下载


1437中标候选人公示.pdf

招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号