电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

遂宁高新区新能源制造产业园及配套基础设施建设项目(一期)-10kV用电项目遂宁高新区新能源制造产业园及配套基础设施建设项目(一期)-10kV用电项目勘察设计标段评标结果公示

四川

发布时间:2025-11-15中标公示
业主单位
遂宁卓安建设发展有限公司
成交供应商

解锁后查看

遂宁高新区新能源制造产业园及配套基础设施建设项目(一期)-10kV用电项目评标结果公示

项目及标段名称 遂宁高新区新能源制造产业园及配套基础设施建设项目(一期)-10kV用电项目遂宁高新区新能源制造产业园及配套基础设施建设项目(一期)-10kV用电项目勘察设计标段
项目业主 遂宁卓安建设发展有限公司
招标人 遂宁卓安建设发展有限公司
招标代理机构 需解锁
开标地点 遂宁市政务服务和公共资源交易服务中心
公示期 2025/11/15 0:00:00至2025/11/21 0:00:00
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分
第一名 需解锁 829400 829400 87.47
第二名 需解锁 791679 791679 84.04
第三名

第一中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 刘森林 | 注册电气工程师(发输变电) | DF20245100513 | / | /
项目技术负责人 | 李涛 | 职称证 | GW24201901210552 | 电力工程技术 | 高级
第二中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 毛洪山 | 注册电气工程师(发输变电) | DF20103200003 | 电气技术 | 研究员级高级工程师
项目技术负责人 | / | / | / | / | /
第三中标候选人项目管理机构主要人员
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
项目技术负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第一中标候选人类似业绩(需解锁)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | / | / | / | / | /
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | / | / | / | / | / | /
第一中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | / | / | / | / | /
第二中标候选人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | / | / | / | / | /
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | / | / | / | / | / | /
第二中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | / | / | / | / | /
第三中标候选人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况

投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注
四川贝力夫电力工程设计咨询有限公司 | 暗标部分评审得分低于该部分满分60%。 | 暗标部分评审得分低于该部分满分60%。 | 0
四川中水环能科技发展集团有限公司 | 投标文件“暗标”部分出现可识别的投标人人员名称。 | 投标文件“暗标”部分出现可识别的投标人人员名称。 | 0
国昇设计有限责任公司 | 未按投标人须知前附表1.4.2条(6)款要求提供承诺。 | 未按投标人须知前附表1.4.2条(6)款要求提供承诺。 | 0
其它需公示的内容 | 中标候选人第一名:需解锁,投标报价:829400元(其中:勘察:397000元,设计:432400元)。 中标候选人第二名:需解锁,投标报价:791679元(其中:勘察:379026.80元,设计:412652.20元)。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号