电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

中宁县第五中学理化生实验室采购项目中标公告

宁夏

发布时间:2025-11-15中标公示
业主单位
中宁县教育体育局
成交供应商

解锁后查看

一、项目编号: NXJG-2025-17
采购计划编号 :2025NCZ(ZW)0001675

二、项目名称: 中宁县第五中学理化生实验室采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(元)
---|---|---|--- 需解锁 | 淮安市淮安区漕运镇林南村李庄组36号 | 需解锁 | 2309289

四、主要标的信息

货物类

序号 | 标的名称 | 品目名称 | 品牌(如有) | 规格型号 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 制造商 | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 节能产品(是/否) | 节能产品认证证书编号 | 节能产品认证证书有效截止期 | 环境标志产品(是/否) | 环境标志产品认证证书编号 | 环境标志产品认证证书有效截止期 | 优惠产品简要描述
理化生实验室 | 其他信息化设备 | 详见附表 | 详见附表 | 1 | 2309289 | 2309289 | 详见附表 | 是 | 中型企业 | 是 | 详见附表 | 2027-08-01 | 否

五、评审得分排名

标段名称:中宁县第五中学理化生实验室采购项目

供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
---|---|---
青海华贸通联商贸有限公司 | 69.81 | 2 需解锁 | 88.8 | 1
张家港市皇玛机械有限公司 | 64.58 | 3

六、评审专家名单: 章彦(组长)、杨宁、庄玉秀、王建伟、鲍吉山(采购人评委)
采购人代表 : 顾芮芳

七、代理服务收费标准及金额: 17641.00元。收费标准:以中标金额100万元以下1.5%,100-500万元内以1.1%为标准,按差额定率累进法计算,在此标准上按60%收取

八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2025年11月17日

九、其他补充事宜: 本项目兰州陇河科技有限公司为无效投标单位,认定理由:未按招标文件要要求提供《经济处罚承诺书》,8.1 投标供应商应当对招标文件中所列的所有内容进行投标, 如仅响应部分内容, 其投标将被认定为投标无效。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息
名 称: 中宁县教育体育局
地 址: 中宁县宁安东街正大路县政府西侧

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号