原州区农业技术推广服务中心2025年设施移民园区保温被配套项目五标段中标公告
宁夏
一、项目编号: NXRSCG-202515
采购计划编号 :2025NCZ(GY)001256
二、项目名称: 原州区农业技术推广服务中心2025年设施移民园区保温被配套项目五标段
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(元)
---|---|---|--- 需解锁 | 中国(上海)自由贸易试验区科农路99弄42-44号 | 需解锁 | 1220708.00
四、主要标的信息
货物类
序号 | 标的名称 | 品目名称 | 品牌(如有) | 规格型号 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 制造商 | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 节能产品(是/否) | 节能产品认证证书编号 | 节能产品认证证书有效截止期 | 环境标志产品(是/否) | 环境标志产品认证证书编号 | 环境标志产品认证证书有效截止期 | 优惠产品简要描述
保温被 | 其他纺织用料 | 上海轩植 | 详见附件 | 77260 | 15.8 | 1220708 |需解锁 | 是 | 微型企业 | 否 | 否
五、评审得分排名 :
标段名称:原州区农业技术推广服务中心2025年设施移民园区保温被配套项目五标段(重新招标)
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
---|---|---
宁夏优品盛源商贸有限公司 | 72.57
宁夏纳途商贸有限公司 | 69.78 需解锁 | 75.8
宁夏传承广告装饰工程有限公司 | 72.74
六、评审专家名单: 安永平(组长)、陈香莲、赵建喜、王波、王志文
采购人代表 : 沙丽红、韩世雄
七、代理服务收费标准及金额: 9765.00元。收费标准:中标金额的0.8%
八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2025年11月18日
九、其他补充事宜: 否决情况:宁夏惠农供应链管理有限公司中小企业声明函不符合采购文件要求;宁夏源龙现代农业服务有限公司未按照招标文件规定要求签署、盖章。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称: 原州区农业技术推广服务中心
地 址: 固原市原州区西兰银物流园义乌路190号