电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

无为市2023年西北城东片棚户区改造配套基础设施项目北门外道路(金塔路—新力大道)中标候选人公示

安徽

发布时间:2025-11-17中标候选人公示
业主单位
无为市重点工程建设管理中心
中标候选人

解锁后查看

项目名称 无为市2023年西北城东片棚户区改造配套基础设施项目北门外道路(金塔路―新力大道)
项目编号 WH810SZ25SG0704 (任务书编号:FS34022520250826号)
标段名称 无为市2023年西北城东片棚户区改造配套基础设施项目北门外道路(金塔路―新力大道)
标段编号 WH810SZ25SG070401
招标人 名称
地址 无为市城南新城和景苑S1幢
联系人及电话 需解锁需解锁
招标代理机构 名称
地址 无为市万厦都市经典3号楼
联系人及电话 需解锁需解锁
招标方式 公开招标
开标时间 2025年11月14日
第一中标候选人 单位名称
投标资格响应条件 市政公用工程施工总承包一级
投标报价(元) 43427793.91
项目负责人 张超
证书编号:渝需解锁31517
证书名称:市政公用工程一级注册建造师
工期(天) 360日历天
质量承诺 合格
规定公示的单位业绩 兴安盟中药科技产业园道路等基础设施建设项目设计、施工总承包(EPC)
规定公示的项目负责人业绩
第二中标候选人 单位名称
投标资格响应条件 市政公用工程施工总承包一级
投标报价(元) 43433710.96
项目负责人 马静
证书编号:豫需解锁35166
证书名称:市政公用工程一级注册建造师
工期(天) 360日历天
质量承诺 合格
规定公示的单位业绩 南阳市光武西路(312国道-麒麟路)道路工程
规定公示的项目负责人业绩
第三中标候选人 单位名称
投标资格响应条件 市政公用工程施工总承包一级
投标报价(元) 43416541.48
项目负责人 徐新平
证书编号:浙需解锁26477
证书名称:市政公用工程一级注册建造师
工期(天) 360日历天
质量承诺 合格
规定公示的单位业绩 临海市柏叶路东段建设工程
规定公示的项目负责人业绩
评标被否决单位及原因 江苏鹏达建设集团有限公司:一级建造师注册证书过期;江苏新纪元公用事业建设有限公司:综合工日单价低于相关规定。
公示时间 公示发布次日起3日
其他招标文件规定的公示项 1.评标基准价:43445761.72 2.经评审,需解锁、需解锁投标综合得分相同,经随机抽取,确定需解锁为第一中标候选人,需解锁为第二中标候选人。
提示 1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址: ),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。 2、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[2018]11号)规定,在规定时间内在线向芜湖市公共资源交易投诉受理中心提出投诉,联系电话:需解锁。 3、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: (一)异议材料应当包括以下内容: (1)异议人的名称、地址、有效联系方式; (2)项目名称、项目编号、标段号(如有); (3)被异议人名称; (4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (5)明确的请求及主张; (6)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 (二)有下列情形之一的,不予受理: (1)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (2)提起异议的时间超过规定时限的; (3)异议材料不完整的; (4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; (6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号