电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

井研县智慧交通建设项目(一期)

四川

发布时间:2025-11-19中标公示
业主单位
井研县政原交通有限责任公司
成交供应商

解锁后查看

井研县智慧交通建设项目(一期)评标结果公示

项目及标段名称 井研县智慧交通建设项目(一期)
招标人 井研县政原交通有限责任公司
招标代理机构 需解锁
开标地点 乐山市公共资源交易中心
公示期 2025年11月19日 至 2025年11月25日
中标候选人及排序 中标候选人名称 质量 工期(交货期) 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分
第一名 需解锁 符合现行国家规范、标准、规程、条例,达到合格标准,并通过有关主管部门审查 20日历天+后续配合服务 3012000.00 3012000.00 90.32
第二名 需解锁 符合现行国家规范、标准、规程、条例,达到合格标准,并通过有关主管部门审查 20日历天+后续配合服务 3043100.00 3043100.00 89.84
第三名 需解锁 符合现行国家规范、标准、规程、条例,达到合格标准,并通过有关主管部门审查 20日历天+后续配合服务 2795000.00 2795000.00 88.72

第一中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 李立勇 | 高级工程师 | 1505-2919-301-00643 | 通信与信息工程 | 高级
项目技术负责人 | / | / | / | / | /

第二中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 陈豪钧 | 高级工程师 | 20需解锁903 | 信息通信技术 | 高级
项目技术负责人 | / | / | / | / | /

第三中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 陈静涵 | 高级工程师 | 20需解锁01 | 电子信息 | 高级
项目技术负责人 | / | / | / | / | /

第一中标候选人类似业绩(需解锁)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
上海市嘉定区安亭镇人民政府 | 安亭镇车路协同信息化基础设施工程 | 20220725 | 20221022 | / | 124590019.00 | 郑旭辉
第一中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第二中标候选人类似业绩(需解锁)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
中国电信股份有限公司海南分公司 | 中国电信海南(海口)国际信息园 1.1 期 EPC 项目 | 20220601 | 20240521 | / | 218806576.45 | 焦智伟
第二中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第三中标候选人类似业绩(需解锁)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
重庆科学城城市运营集团有限公司 | 重庆高新区立体化社会治安防控体系(三期) | 20220511 | 20220625 | 本项目总投资审定金额为 24789.6 万. | 870000.00 | /
第三中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况

投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注
中讯邮电咨询设计院有限公司 | 2856000.00元(投标函附录“合同价款确定方式”不符 合招标文件投标人须知 3.2.5“投标报价的其他要求) | 2856000.00元(投标函附录“合同价款确定方式”不符 合招标文件投标人须知 3.2.5“投标报价的其他要求) | 0.00
四川通信科研规划设计有限责任公司 | 2948000.00元(“项目经理”不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定,未提供符合招标文件的要求的社 保证明材料) | 2948000.00元(“项目经理”不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定,未提供符合招标文件的要求的社 保证明材料) | 0.00
附注(其他需公示的内容) | 无
接收异议的联系人及联系方式 | 联系人:雷老师 | 联系方式:

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号