陕西省榆林市中部三北工程林草湿荒一体化保护修复项目2025年子洲县项目区N22标段(二次)中标候选人公示
陕西
| 项目名称 | 陕西省榆林市中部三北工程林草湿荒一体化保护修复项目2025年子洲县项目区N22标段、N24标段、N39标段(二次) |
|---|---|
| 标段编号 | E6108003536ssjs2g7qr001 |
| 招标人名称 | 子洲县林业局 |
| 招标代理机构名称 | 需解锁 |
| 联系人名称 | 需解锁 |
| 开标时间 | 2025年11月19日 9时30分 |
| 中标候选人 | |
| 排序 | 中标候选人 |
| 第1名 | 需解锁 |
| 0046836 | 87.29059 |
| 第2名 | 需解锁 |
| 1264182 | 87.327237 |
| 第3名 | 需解锁 |
| 陕261232308274 | 87.535262 |
| 公示开始时间 | 2025年11月20日 |
| 1、否决投标情况:榆林柏屹印象广告装饰有限公司资格标评审(无在建承诺未明确标段)不合格。 |
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容