电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

永宁街道六斗渠村道和城武社区6.8.9组村道改造提升工程施工标段中标候选人公示

四川

发布时间:2025-11-20中标候选人公示
业主单位
成都市温江区人民政府永宁街道办事处
中标候选人

解锁后查看

永宁街道六斗渠村道和城武社区6.8.9组村道改造提升工程施工标段评标结果公示

项目及标段名称 永宁街道六斗渠村道和城武社区6.8.9组村道改造提升工程施工标段
项目业主 成都市温江区人民政府永宁街道办事处
招标人 成都市温江区人民政府永宁街道办事处
招标代理机构 需解锁
开标地点 温江区分中心
公示期 2025年11月21日~2025年11月27日
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分
第一名 需解锁 5488874.87 5238945.56 99.54
第二名 需解锁 5461829.02 5211899.71 99.46
第三名 需解锁 5501569.85 5251640.54 99.16

第一中标候选人项目管理机构主要人员

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 谢茂林 | 二级建造师注册证书 | 川25120需解锁 | 未对职称作出要求 | 未对职称作出要求
项目技术负责人 | / | / | / | / | /
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 何文铎 | 二级建造师注册证书 | 川25120需解锁 | 未对职称作出要求 | 未对职称作出要求
项目技术负责人 | / | / | / | / | /
第三中标候选人项目管理机构主要人员
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 邹胤熙 | 一级建造师注册证书 | 川需解锁02704 | 未对职称作出要求 | 未对职称作出要求
项目技术负责人 | / | / | / | / | /

第一中标候选人类似业绩

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
第二中标候选人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
第二中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
第三中标候选人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
第三中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人

其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况

投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注
四川富云建设工程有限公司 | 5126626.32// | 4876697.01// | 92.76
四川中辰塬建筑工程有限公司 | 5712371.35// | 5462442.04// | 93.08
四川中港宏基建设工程有限公司 | //未提交投标保证金 | 0/未提交投标保证金 | 0
重庆川东路桥工程有限公司 | 5288012.56// | 5038083.25// | 95.94
四川省泰达建设工程有限公司 | 5314853.53// | 5064924.22// | 96.63
河南省光大路桥工程有限公司 | 5304565.72// | 5054636.41// | 96.46
四川鼎恒建设工程有限公司 | 5350047.42// | 5100118.11// | 97.32
四川中科远大建设工程有限公司 | 5736603.2// | 5486673.89// | 92.39
四川松雁建设工程有限公司 | 5673715.77// | 5423786.46// | 94.19
四川鑫尧建筑工程有限公司 | 5704871.01// | 5454941.70// | 93.30
四川军虅建设工程有限公司 | 5380318.71// | 5130389.40// | 97.60
四川蜀元建筑集团有限公司 | 5349809.55// | 5099880.24// | 97.32
中科永建建设集团有限公司 | 5700255.42// | 5450326.11// | 93.44
四川宝鑫建设有限公司 | 5288890.83// | 5038961.52// | 96.10
四川盛元祥建筑工程有限公司 | 5518680.49// | 5268751.18// | 98.63
四川大世界建设工程有限公司 | 5680639.00// | 5430709.69// | 93.99
四川泰通交通工程有限公司 | 5249728.00// | 4999798.69// | 95.11
四川省渝达工程项目管理咨询有限公司 | 5688139.49// | 5438210.18// | 93.78
成都华阳建筑股份有限公司 | 5406588.41// | 5156659.10// | 98.36
四川上乙建筑工程有限公司 | 5401334.64// | 5401334.64// | 98
三赢建设集团有限公司 | 6731987.61// | 5482058.30// | 92.52
四川中鑫天泓建设有限公司 | 5309718.69// | 5059789.38// | 96.25
四川西锐建设工程有限公司 | 5428165.23// | 5178235.92// | 98.62
中诚智翔建设集团有限公司 | 5436991.00// | 5187061.69// | 98.78
四川皓梧建设工程有限公司 | 5693908.98// | 5443979.67// | 93.62
四川日昌建设工程有限公司 | 5391747.17// | 5141817.86// | 97.92
四川君羊建设集团有限公司 | 5281394.61// | 5031465.30// | 95.77
四川瑞桦建设工程有限公司 | 5192540.37// | 4942611.06// | 94.02
四川德普济建设工程有限公司 | 5324430.62// | 5074501.31// | 96.63
四川京投建设工程有限公司 | 5436012.81// | 5186083.50// | 98.77
四川鼎信立建设工程有限公司 | //已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不符合招标文件评审办法2.1.1 2.1.3评审标准 | 0/已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不符合招标文件评审办法2.1.1 2.1.3评审标准 | 0
四川圆磊建设工程有限公司 | 5689870.34// | 5439941.03// | 93.72
四川懋丰公路工程有限公司 | 5307930.15// | 5058000.84// | 96.22
汉程建设工程有限公司 | 5272101.62// | 5022172.31// | 95.54
祥昇建工有限公司 | 5333256.39// | 5083327.08// | 96.80
四川久泰成鑫建设工程有限公司 | 5411004.01// | 5161074.70// | 98.19
四川汉象建筑工程股份有限公司 | 5380048.76// | 5130119.45// | 97.90
四川荣余建设工程有限公司 | 5299275.91// | 5049346.60// | 96.05
四川省西通路桥建筑工程有限公司 | 4962395.43// | 4712466.12// | 89.62
坤鹏志远建设工程有限公司 | 4925989.96// | 4676060.65// | 88.92
四川天顺和建设工程有限公司 | 5428380.48// | 5178451.17// | 98.52
四川中源苍宸建设工程有限公司 | 5269630.56// | 5019701.25// | 95.49
其它需公示的内容 | 无

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号