电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

2025年菏泽市中心血站全自动酶免加样仪采购项目成交公告

山东

发布时间:2025-11-20中标公示
业主单位
菏泽市中心血站
成交供应商

解锁后查看

2025年菏泽市中心血站全自动酶免加样仪采购项目成交公告

一、项目名称: 2025年菏泽市中心血站全自动酶免加样仪采购项目
二、项目编号: SDGP371700000202502000447
三、分包名称: 无分包 其他医疗设备
四、招标公告发布日期: 2025-11-04
五、开标时间: 2025-11-17 14:00
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 需解锁
中标人地址: 山东省济南市商河县张坊镇东张帮扶项目商业房107室
八、评标委员会成员名单: 庄道辉, 张进稳, 王炜振
主要中标或者成交标的信息表

| 企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率
---|---|---|---|---|---|--- 需解锁 | 全自动酶免加样仪 | 中瑞互信 | 长沙 | CSBIO150C | 1台 | 890000

资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表

序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 北京布鲁得商贸有限公司 通过
2 长沙迈迪克智能科技有限公司 通过
3 菏泽九州通医药有限公司 通过
4 济南海泰生物科技有限公司 通过
5 济南万世新医疗器械科技有限公司 通过
6 济南新创医疗器械有限公司 通过
7 需解锁 通过
8 山东朝晖医学科技有限公司 通过
9 山东硕禄商贸有限公司 通过
10 深圳市爱康生物科技股份有限公司 通过
11 烟台海深威医学技术有限公司 通过
12 青岛康信佳科技发展有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 特定资格(专家一):未提供有效的所投设备医疗器械注册证或备案信息表;(专家二):未提供有效的所投设备的医疗器械注册证或产品备案表;(专家三):未提供所投设备的有效的医疗器械注册证或产品备案表;

评审结果

排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 需解锁 52.00 54.00 53.50 53.17 27.16 80.49
2 长沙迈迪克智能科技有限公司 38.00 39.50 41.00 39.50 40.00 79.83
3 烟台海深威医学技术有限公司 46.00 47.00 48.00 47.00 32.86 79.19
4 北京布鲁得商贸有限公司 48.00 52.00 53.00 51.00 28.15 78.32
5 菏泽九州通医药有限公司 35.00 36.50 39.00 36.83 37.11 74.44
6 深圳市爱康生物科技股份有限公司 50.00 52.00 53.00 51.67 21.67 73.84
7 济南海泰生物科技有限公司 51.00 47.50 48.00 48.83 22.16 70.83
8 山东硕禄商贸有限公司 46.00 52.50 48.00 48.83 20.90 69.07
9 山东朝晖医学科技有限公司 48.00 53.00 48.00 49.67 17.98 67.81
10 济南新创医疗器械有限公司 47.00 51.50 48.00 48.83 17.00 66.33
11 济南万世新医疗器械科技有限公司 37.00 40.00 41.00 39.33 18.00 57.83

供应商未中标原因
未中标原因

序号 供应商名称 未中标原因
1 北京布鲁得商贸有限公司 其他情形
2 长沙迈迪克智能科技有限公司 其他情形;
3 菏泽九州通医药有限公司 其他情形
4 济南海泰生物科技有限公司 其他情形
5 济南万世新医疗器械科技有限公司 其他情形
6 济南新创医疗器械有限公司 其他情形
7 山东朝晖医学科技有限公司 其他情形
8 山东硕禄商贸有限公司 其他情形
9 深圳市爱康生物科技股份有限公司 其他情形
10 烟台海深威医学技术有限公司 其他情形;

报价公示
报价表

序号 投标单位 投标报价(元)
1 北京布鲁得商贸有限公司 780000
2 长沙迈迪克智能科技有限公司 420000
3 菏泽九州通医药有限公司 482500
4 济南海泰生物科技有限公司 1129000
5 济南万世新医疗器械科技有限公司 1190000
6 济南新创医疗器械有限公司 1190000
7 青岛康信佳科技发展有限公司 988000
8 需解锁 890000
9 山东朝晖医学科技有限公司 1193000
10 山东硕禄商贸有限公司 900000
11 深圳市爱康生物科技股份有限公司 1168500
12 烟台海深威医学技术有限公司 590000

业绩公示
企业业绩
| 序号 | 项目名称 | 详细信息
---|---|--- 需解锁

获奖公示
企业荣誉
| 序号 | 获奖名称 | 详细信息
---|---|--- 需解锁

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号