电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

和盛镇金綦路延伸段项目施工标段中标候选人公示

四川

发布时间:2025-11-20中标候选人公示
业主单位
成都市温江区和盛镇人民政府
中标候选人

解锁后查看

和盛镇金綦路延伸段项目施工标段评标结果公示

项目及标段名称 和盛镇金綦路延伸段项目施工标段
项目业主 成都市温江区和盛镇人民政府
招标人 成都市温江区和盛镇人民政府
招标代理机构 需解锁
开标地点 温江区分中心
公示期 2025年11月21日~2025年11月27日
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分
第一名 需解锁 1555069.32 1486417.32 99.64
第二名 需解锁 1556448.65 1487796.65 99.56
第三名 需解锁 1554745.78 1486093.78 99.52

第一中标候选人项目管理机构主要人员

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 李晓霞 | 二级建造师注册证书 | 川2512012201496852 | 公路工程 | 高级
项目技术负责人 | 王文昌 | 职称证 | 20190075710 | 公路工程 | 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 漆玖洪 | 二级建造师注册证书 | 川2512012201376366 | 公路工程 | 中级
项目技术负责人 | 周华莲 | 职称证 | 31901836 | 公路工程 | 中级
第三中标候选人项目管理机构主要人员
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 蒲晓波 | 二级建造师注册证书 | 川2512010201029164 | 公路工程 | 中级
项目技术负责人 | 王林 | 职称证 | 工 2016920 | 公路工程 | 中级

第一中标候选人类似业绩

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
第二中标候选人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
第二中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
第三中标候选人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
第三中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人

其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况

投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注
四川裕长东建筑工程有限公司 | 1629799.32// | 1561147.32// | 92.15
四川省泰达建设工程有限公司 | 1549296.60// | 1480644.60// | 99.43
四川盛吉茂建设工程有限公司 | //1.未提交法定代表人身份证明;2.未提交投标保证金 | 1.未提交法定代表人身份证明;2.未提交投标保证金 | /
四川瑞桦建设工程有限公司 | 1642377.12// | 1573725.12// | 90.89
四川恒瑞新宸建筑工程有限公司 | 1559854.92// | 1491202.92// | 99.21
四川宽翊建设工程有限公司 | 1549637.17// | 1480985.17// | 99.18
四川诚铸建设工程有限公司 | 1580288.81// | 1511636.81// | 97.14
四川锦泰达建筑工程有限公司 | 1629398.16// | 1560746.16// | 92.19
四川佳顺建筑工程有限公司 | 1553042.91// | 1484390.91// | 99.40
中晟堃嘉建设工程项目管理有限公司 | 1585397.42// | 1516745.42// | 96.63
四川大世界建设工程有限公司 | 1590506.00// | 1521854// | 96.12
四川骁扬建设工程有限公司 | 1578585.94// | 1509933.94// | 97.32
江西省四通路桥建设集团有限公司 | 1533664.26// | 1465012.26// | 98.34
四川德普济建设工程有限公司 | 1520756.51// | 1452104.51// | 97.33
祥昇建工有限公司 | 1566257.17// | 1497605.17// | 98.67
四川均衡建设集团有限公司 | 1587100.29// | 1518448.29// | 96.47
四川金镇拓鑫机械化建设工程有限公司 | 1654411.65// | 1585759.65// | 89.67
四川蜀元建筑集团有限公司 | 1525848.09// | 1457196.09// | 97.88
四川上乙建筑工程有限公司 | 1576883.07// | 1508231.07// | 97.49
四川德才建设集团有限公司 | 1541139.85// | 1472487.85// | 98.90
四川中鑫天泓建设有限公司 | 1626245.91// | 1557593.91// | 92.51
四川天壬建设工程有限公司 | 1583694.55// | 1515042.55// | 96.80
四川中业兴邦建设工程有限公司 | 1593911.76// | 1525259.76// | 95.78
仟熠(四川)建设有限公司 | 1570071.60// | 1501419.60// | 98.18
江诚建设(四川)有限公司 | 1595614.63// | 1526962.63// | 95.60
四川双成达建筑工程有限公司 | 1563260.12// | 1494608.12// | 97.27
四川金鼎嘉业建筑工程有限公司 | 1558135.34// | 1489483.34// | 99.38
四川绵东路桥工程有限公司 | 1592208.89// | 1523556.89// | 95.94
中科永建建设集团有限公司 | 1580561.27// | 1511909.27// | 97.13
中町建设有限公司 | 1571774.47// | 1503122.47// | 98.01
四川圣玖展业建设有限公司 | 1546231.43// | 1477579.43// | 98.95
四川木森建设工程有限公司 | 1581991.68// | 1513339.68// | 96.98
四川鼎恒建设工程有限公司 | 1514643.21// | 1445991.21// | 97.12
四川锦里建设工程有限公司 | 1561557.25// | 1492905.25// | 99.03
四川大古力实业有限责任公司 | 1568368.73// | 1499716.73// | 98.36
四川中域道桥工程有限公司 | 1547934.30// | 1479282.30// | 99.06
四川鼎信立建设工程有限公司 | 1567264.63// | 1498612.63// | 98.46
四川天利金中建筑工程有限公司 | 1564963.00// | 1496311// | 98.69
鼎高盛世建设有限公司 | 1588803.16// | 1520151.16// | 96.29
成都锦鑫毅建筑工程有限公司 | 1566665.86// | 1498013.86// | 98.52
四川久泰成鑫建设工程有限公司 | 1573477.34// | 1504825.34// | 97.83
四川威伦建筑工程有限公司 | 1551340.04// | 1482688.04// | 99.29
四川日昌建设工程有限公司 | 1509551.63// | 1440899.63// | 96.58
四川汉象建筑工程股份有限公司 | 1560160.90// | 1491508.90// | 99.48
其它需公示的内容 | /

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号