电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

铁塔智联上海市分公司2025年宝山区智慧监控及数据分析服务项目失败公示

上海

发布时间:2025-11-21招标公告

,对【 铁塔智联上海市分公司 2025年宝山区智慧监控及数据分析服务项目 】进行国内公开 询比 。 成交候选供应商 结果如下:

一、 项目编号: CTBX0030-2025-4656

二、项目名称: 铁塔智联上海市分公司 2025年宝山区智慧监控及数据分析服务项目

三、唱价时间: 202 5 年 11 月 19 日上午 9点 0 0分(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:本项目评审委员会共 5 人组成,于 202 5 年 11 月 19 日完成评审工作。本项目共 3 名 供应商 参与 响应, 经评审 , 有效供应商不足 2家,本次询比失败。

六、 否决 响应 情况

上海德源人力资源开发服务有限公司、上海科弋建筑工程有限公司均未满足初步评审 2.1.2资格评审中业绩要求“供应商2022年1月1日至响应文件递交截止时间(单项目合同以合同签订日期为准,框架合同以订单下单时间为准)在中华人民共和国境内具有同类项目(指智能摄像机及维护类相关服务)业绩总金额达到60万元及以上,须提供相关证明文件【合同扫描件(必须涵盖以下页面:合同服务内容、合同金额、合同签章页),原件备查】,若为框架合同须同时提供"框架合同+订单"或"框架合同+结算文件"或"框架合同+甲方证明(加盖甲方公司公章的甲方证明并提供甲方联系人)"原件备查。”,均未提供代理商授权函,均未满足特种作业人员要求“具备应急管理部门颁发的有效的电工作业(低压电工作业)特种作业操作证至少1人。须提供上述人员的证书扫描件(达到复审日期的需提供复审页或复审记录)、身份证正反面扫描件及劳动合同扫描件或社保局出具的缴费期为响应截止时间近三个月内(含响应文件递交截止时间当月)任意一个月的社保证明。不提供或提供不完整或提供不符合要求视作未提供。”经评审委员会判定,上海德源人力资源开发服务有限公司、上海科弋建筑工程有限公司均不通过初步评审,不符合合格供应商的要求,否决其响应。

七 、发布媒体:中国铁塔在线商务平台 ( )、中国铁塔电子采购平台( )、中国招标投标公共服务平台( 发布。

八 、公示期: 202 5 年 11 月 22 日 -202 5 年 11 月 24 日 (共3天 ) 应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在 成交候选供应商 公示期间以书面形式实名向采购人 /招标代理机构提出。

九、提出异议的渠道及方式:

联系人: (招标代理) 投诉电话:

吴老师 (业主代表) 投诉电话:

接收邮箱:

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为参选供应商或与 询比 项目有关的利害关系人;

2、异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

( 1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

( 2)异议未在规定时限内提出的;

( 3)异议事项已进入异议处理、行政复议或行政诉讼程序的。

十 、招标代理公司及联系方式:

地 址:上海市江苏路 500号21楼

电话:

联系人:

202 5 年 11 月 21 日

本公告的详情仅对VIP会员或高级会员查阅,您当前的权限无法查看完整内容,请先 注册 登录,联系业务经理办理会员入网事宜。
联系人:王帆电话:010-68809287邮箱:kefu@dlnyzb.com
联系人:王帆电话:010-68809287 邮箱:kefu@dlnyzb.com

请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式

用户名:
密码:
忘记密码
注册
手机号:
验证码:

付费指导
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号