电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

广西建通工程咨询有限责任公司关于2025年凤山县高素质农民培育(重)(项目)成交公告

广西

发布时间:2025-11-26中标公示
业主单位
凤山县农业农村局
成交供应商

解锁后查看

一、项目编号: HCZC2025-C3-230090-GXJT

二、项目名称: 2025年凤山县高素质农民培育(重)

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:560200(元) 需解锁 贵州省黔南州福泉市陆坪镇抱老公租房3号楼2单元1楼

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 2025年凤山县高素质农民培育(重) 2025年凤山县高素质农民培育(重) 2025年凤山县培育经营管理型高素质农民大于161名。其中,新产业新业态带头人暨种桑养蚕技术培训班≥121名、文明乡风建设素质素养提升暨非遗文化传承培训班≥40名。每个培训班累计培训不少于120个学时即15天。其中,在村里培训7天,外出往返云南方向实习实践6天,线上学习2天。具体内容详见采购文件。 详见采购文件。 2025年12月31日前完成全部培育任务。 符合现行国家相关标准、行业标准、地方标准或者其他标准、规范。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

胡颂梅,陈敏,蒙翠群

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准: 详见采购文件。

2.代理服务收费金额(元): 6723

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.成交供应商综合评审总得分:84.96分。
2.未通过资格审查的供应商情况:本项目为专门面向中小企业采购的项目(供应商应为中小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位),广西开放大学未按要求提供中小企业声明函或残疾人福利性单位声明函,不符合“供应商须知前附表”资格证明文件规定的“必须提供”的文件资料,资格审查不通过。
3.网上查询地址
、广西壮族自治区政府采购、平台(广西·河池)。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称: 凤山县农业农村局

地 址: 凤山县凤城镇凤阳路158号

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号