电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

山西河曲晋神磁窑沟煤业有限公司矿井防灭火设计第001标段成交候选人公示

山西

-

忻州市

发布时间:2025-11-26采购候选人公示
业主单位
山西河曲晋神磁窑沟煤业有限公司
中标候选人

解锁后查看

山西河曲晋神磁窑沟煤业有限公司矿井防灭火设计成交候选人公示

(采购编号: JNC256-CG-251123109 、 SXZB-2511336811JNF3368/01 )

公示开始时间:2025-11-26 17:30 公示结束时间:2025-12-01 17:30

本山西河曲晋神磁窑沟煤业有限公司矿井防灭火设计(采购项目编号: JNC256-CG-251123109 、 SXZB-2511336811JNF3368/01 ),经评审小组评审,确定001山西河曲晋神磁窑沟煤业有限公司矿井防灭火设计的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西河曲晋神磁窑沟煤业有限公司矿井防灭火设计:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量标准 服务完成期限
1 需解锁 152000元 满足采购人要求,达到国家、行业相关规范、规定合格标准及采购文件要求 合同签订具备设计条件后3个月内完成。
2 需解锁 153000元 满足采购人要求, 达到国家、行业相关规范、规定合格标准及采购文件要求 合同签订具备设计条件后3个月内完成。
3 需解锁 169000元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准及采购文件要求 合同签订具备设计条件后3个月内完成。

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /
2 需解锁 / /
3 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应
3 需解锁 响应

二、否决情况

1.被否决供应商:太原华煤工程设计有限公司

否决原因:采购文件中3.3项目负责人要求:须具备通风与安全专业高级及以上职称并提供响应文件递交截止日期前6个月内任意一次社会保险缴纳证明。

供应商所提供的材料:太原华煤工程设计有限公司响应文件中项目负责人专业为采矿工程专业。 经评审小组一致认定,不满足资格评审,否决其响应。

2.被否决供应商:山西煤博矿山规划设计有限责任公司

否决原因:采购文件中3.3项目负责人要求:须具备通风与安全专业高级及以上职称并提供响应文件递交截止日期前6个月内任意一次社会保险缴纳证明。

供应商所提供的材料:山西煤博矿山规划设计有限责任公司响应文件中项目负责人专业为采矿工程专业。 经评审小组一致认定,不满足资格评审,否决其响应。

3.被否决供应商:四川省煤炭设计研究院

否决原因:采购文件中3.3项目负责人要求:须具备通风与安全专业高级及以上职称并提供响应文件递交截止日期前6个月内任意一次社会保险缴纳证明。

供应商所提供的材料:四川省煤炭设计研究院响应文件中项目负责人专业为安全工程(安全技术服务)专业。 经评审小组一致认定,不满足资格评审,否决其响应。

4.被否决供应商:山西源通煤矿工程设计有限公司

否决原因:采购文件中3.3项目负责人要求:须具备通风与安全专业高级及以上职称并提供响应文件递交截止日期前6个月内任意一次社会保险缴纳证明。

供应商所提供的材料:山西源通煤矿工程设计有限公司响应文件中项目负责人未提供响应文件递交截止日期前6个月内任意一次社会保险缴纳证明。 经评审小组一致认定,不满足资格评审,否决其响应。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号