电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

格尔木市园艺片区生活污水管网建设项目标段一中标候选人公示

青海

发布时间:2025-11-28中标候选人公示
业主单位
格尔木市住房和城乡建设局
中标候选人

解锁后查看

中标候选人公示
格尔木市园艺片区生活污水管网建设项目标段一施工

中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076059389001001)
盖章: | 发布日期:2025年11月28日

招标人 格尔木市住房和城乡建设局 招标人联系电话 需解锁
代理机构 需解锁 代理机构联系电话 需解锁
开标时间 2025年11月28日 开标地点 格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-2
公示开始时间 2025年11月28日 公示结束时间 2025年12月01日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价
第__名 需解锁 完全响应 31263520.240元
证书编号:鄂242131429238 730日历天 合格
第__名 需解锁 完全响应 31305573.840元
证书编号:青26320需解锁 730日历天 合格
第__名 需解锁 完全响应 31417557.950元
证书编号:川2512022202212822 730日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海星驰建设工程有限公司 项目经理无在建承诺、到岗履职承诺法人未签字。
青海榕恒建设工程有限公司 工程量清单符合性不通过
青海塔源建设工程有限公司 投标函安全文明施工费与工程量清单金额不一致。
青海瑞进建设工程有限公司 工程量清单符合性不通过
备注:如有异议,请向格尔木市住房和城多建设局反映,联系电话:需解锁。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号