兰州市红古区住房和城乡建设局回购商品房用作保障房采购项目废标公告
甘肃
业主单位
一、项目编号:红古财采备字[2025]01606号
二、项目名称:兰州市红古区住房和城乡建设局回购商品房用作保障房采购项目
三、采购结果
合同包1(兰州市红古区住房和城乡建设局回购商品房用作保障房采购项目):
废标理由: 供应商资格审查未通过审核(资格承诺声明函未加盖公章)
四、主要标的信息
合同包1(兰州市红古区住房和城乡建设局回购商品房用作保障房采购项目):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
徐继援 、 柳正虎 、 侯蛟蛟
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
详见单一来源文件
代理服务费金额:
合同包1(兰州市红古区住房和城乡建设局回购商品房用作保障房采购项目): 0万元。 收取对象: 无。
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 兰州市红古区住房和城乡建设局
地址: 兰州市红古区海石湾兰海金湾住宅小区6号楼
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导