电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

山西蒲县华胜煤业有限公司甲烷、一氧化碳传感器及便携式甲烷报警仪精准调校成交候选人公示

山西

-

临汾市

发布时间:2025-12-08采购候选人公示
业主单位
山西蒲县华胜煤业有限公司
中标候选人

解锁后查看

山西蒲县华胜煤业有限公司甲烷、一氧化碳传感器及便携式甲烷报警仪精准调校成交候选人公示

(采购编号: JNC336-CG-251032869、SXMTZB2501F-1341(F))

公示开始时间:2025-12-08 18:00 公示结束时间:2025-12-11 18:00

本山西蒲县华胜煤业有限公司甲烷、一氧化碳传感器及便携式甲烷报警仪精准调校(采购项目编号: JNC336-CG-251032869 、 SXMTZB2501F-1341(F) ),经评审小组评审,确定 001山西蒲县华胜煤业有限公司甲烷、一氧化碳传感器及便携式甲烷报警仪精准调校的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西蒲县华胜煤业有限公司甲烷、一氧化碳传感器及便携式甲烷报警仪精准调校:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务周期 /服务完成期限 服务要求或服务质量标准
1 需解锁 359712元 自合同签订后一年内 满足采购文件要求
2 需解锁 403968元 自合同签订后一年内 满足采购文件要求
3 需解锁 420960元 自合同签订后一年内 满足采购文件要求

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /
2 需解锁 / /
3 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应
3 需解锁 响应

二、否决情况

1.被否决供应商:山西开成检测股份有限公司

否决原因:山西开成检测股份有限公司递交的响应文件为山西煤炭运销集团蒲县昊兴塬煤业有限公司选煤厂计量器具检测项目,未按采购文件要求递交山西蒲县华胜煤业有限公司甲烷、一氧化碳传感器及便携式甲烷报警仪精准调校响应文件,否决其响应。

2.被否决供应商:山西鑫黄海计量检测有限公司

否决原因:采购文件要求: 3.3供应商业绩要求:供应商近年具有1项类似项目业绩。近年指:响应截止时间前三年内(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:甲烷或一氧化碳传感器或甲烷便携报警仪精准调校服务业绩。

供应商提供的证明材料:山西鑫黄海计量检测有限公司响应文件中所提供的三项业绩均不符合甲烷或一氧化碳传感器或甲烷便携报警仪精准调校服务业绩,不满足询比文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不通过资格性评审,否决其响应。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号