电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

洛宁县滨河大道片区排水管网建设项目一标段中标候选人公示

河南

发布时间:2025-12-09中标候选人公示
业主单位
洛宁县住房和城乡建设局
中标候选人

解锁后查看

项目名称:洛宁县滨河大道片区排水管网建设项目 ;

项目代码: 2311-410328-04-01-615693;

项目编号:洛宁工施招标 (2025)0041号 ;

标段名称:洛宁县滨河大道片区排水管网建设项目一标段 ;

标段编号: 洛宁工施招标 (2025)0041号 -1 ;

一、中标候选人投标信息

(一)中标候选人名称:需解锁 ;

统一社会信用代码: 91410325MA3X9HUU4U ;

投标报价: 14649795.8元 ;

工期: 180日历天 ;

质量标准: 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) ;

(二) 中标候选人名称:需解锁 ;

统一社会信用代码: 91410325MA453QMU1W ;

投标报价: 14513826.68元 ;

工期: 180日历天 ;

质量标准: 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) ;

( 三 ) 中标候选人名称:需解锁 ;

统一社会信用代码: 91411700MA40HU8Q22 ;

投标报价: 14574811.28元 ;

工期: 180日历天 ;

质量标准: 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) ;

( 四 ) 中标候选人名称:需解锁 ;

统一社会信用代码: 91410300MA40LDYF3R ;

投标报价: 14621205.46元 ;

工期: 180日历天 ;

质量标准: 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) ;

说明:本项目为评定分离项目,根据招标文件规定,有效投标人数量为3至10家(含10家)时,全部推荐为中标候选人。中标候选人排名不分前后,按照其统一社会信用代码后 4 位(除校验码外)由大到小排列。

  1. 否决投标情况

河南左原建设工程有限公司的投标文件因存在项目经理李鹏田安全生产知识考核合格证有效期过期,未通过资格评审。

三、中标候选人资质等级、管理人员信息、业绩信息等

(一) 中标候选人名称:需解锁 ;

统一社会信用代码: 91410325MA3X9HUU4U ;

资质 等级:市政公用工程施工总承包贰级 ;

管理人员信息:详见附件;

(二)需解锁 ;

统一社会信用代码: 91410325MA453QMU1W ;

资质 等级:市政公用工程施工总承包贰级 ;

管理人员信息:详见附件;

(三)需解锁 ;

统一社会信用代码: 91411700MA40HU8Q22 ;

资质 等级:市政公用工程施工总承包贰级 ;

管理人员信息:详见附件;

(四)需解锁 ;

统一社会信用代码: 91410300MA40LDYF3R ;

资质 等级:市政公用工程施工总承包贰级 ;

管理人员信息:详见附件;

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号