电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

古浪县人民医院2025年医疗服务与保障能力提升(医疗卫生机构能力建设)医疗设备采购项目废标公告

甘肃

发布时间:2025-12-12其他公告
业主单位
古浪县人民医院

一、项目编号:GSCW-2025-1118

二、项目名称: 古浪县人民医院2025年医疗服务与保障能力提升(医疗卫生机构能力建设)医疗设备采购项目

三、采购结果

合同包4(古浪县人民医院2025年医疗服务与保障能力提升(医疗卫生机构能力建设)医疗设备采购项目004):

废标理由: 甘肃翊宁科技发展有限公司、甘肃慈泰医疗器械科技有限公司不通过: 未提供非联合体投标声明函,响应招标文件的供应商不足三家,予以废标

四、主要标的信息

合同包4(古浪县人民医院2025年医疗服务与保障能力提升(医疗卫生机构能力建设)医疗设备采购项目004):

主要标的信息: 无(废标) 。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李秀梅、陈主堂、高守德、盛福德 、 程江(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

按合同约定执行

代理服务费金额:

合同包4(古浪县人民医院2025年医疗服务与保障能力提升(医疗卫生机构能力建设)医疗设备采购项目004): 0万元。 收取对象: 无。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: 古浪县人民医院

地址: 甘肃省武威市古浪县古浪镇昌灵路335号

本公告的详情仅对VIP会员或高级会员查阅,您当前的权限无法查看完整内容,请先 注册 登录,联系业务经理办理会员入网事宜。
联系人:王帆电话:010-68809287邮箱:kefu@dlnyzb.com
联系人:王帆电话:010-68809287 邮箱:kefu@dlnyzb.com

请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式

用户名:
密码:
忘记密码
注册
手机号:
验证码:

付费指导
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号