电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

洪洞县2025年农村公路改造工程施工-中标候选人公示

山西

发布时间:2025-12-13中标候选人公示
业主单位
洪洞县交通运输局
中标候选人

解锁后查看

洪洞县2025年农村公路改造工程施工

中标候选人公示

项目名称: 洪洞县 2025年农村公路改造工程施工

招 标 人:洪洞县交通运输局

招标代理:需解锁

项目监督人:临汾市交通运输局

公 示 期: 202 5年12月13 日至 20 25年12月15日

洪洞县 2025年农村公路改造工程施工中标候选人情况。

一、中标候选人

序号 中标候选人名称 投标报价 ( 万元 )
1 需解锁 1657.90

二、中标候选人单位业绩信息

序号 中标候选人名称 单位业绩
1 需解锁 云冈区乡道张寺窑 -麻村线张寺窑-水泉段改建工程 第二合同段

三、中标候选人主要人员个人信息

序号 中标候选人名称 在本项目担任职务 姓 名 证书编号 个人业绩
1 需解锁 项目经理 赵晓宁 二级建造师注册证书 晋 2需解锁5713 阳高县县道守狮线(太师庄至罗文皂段)公路改造工程
项目总工 王云鹏 职称证 12937026 晋交安 B21G00841 交口县柏掌至辛庄三级公路改建工程

四、被否决投标人名称及否决原因

序号 被否决投标人名称 否决原因
1 山西天乾科技有限公司 投标人项目经理和总工业绩不符合招标文件要求
2 山西路桥第四工程有限公司 投标函未按招标文件规定填报投标有效期
3 宁夏交通建设股份有限公司
4 核工业华东建设工程集团有限公司
5 山西路桥第二工程有限公司
6 山西路桥第九工程有限公司
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号