电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

2025年南陵县改善普通高中办学条件听力机房设备采购项目(二次)中标结果公告

安徽

发布时间:2025-12-13中标公示
业主单位
南陵县教育局

一、 项目编号: WH11CG2025HW7873(政府采购任务书编号:JC34022320250321号)

二、项目名称: 2025年南陵县改善普通高中办学条件听力机房设备采购项目(二次)

三、中标信息

供应商名称:需解锁

供应商地址:安徽省合肥市包河区延安路 6号(春晖交通)标准化车间二608室

中标金额: 2698719.00元

四、主要标的信息

货物类

名称:学生机 品牌:长城 规格型号:长城海光 C86-3G 桌面式台式机 世恒 D80H3-085 数量: 336台 单价: 4600元

五、评审专家名单:

马彪、张彩云、童德茂、汪敏、李婧

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:如中标价在 100-500 万元内:代理费=100万元×1.2% +(中标价-100万元)×0.66%

收费金额: 23211元

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日

八、其他补充事宜

1.采购方式:公开招标

2.是否中小微企业中标: 否

3.无效投标单位 及原因 : 芜湖市科源教学设备有限公司:节能产品空调,未提供强制采购类产品证明资料。

4.中标供应商业绩:

( 1 ) 亳州玛利亚医院妇产科大楼建设机房施工合同

( 2 ) 无为市公共卫生及医疗救治能力提升项目 -福渡镇卫生院改造工程(发热、肠道门诊及疫情防控室)

5.本项目中标供应商评审总得分为:9 4分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: 南陵县教育局

地址: 南陵县籍山镇籍山大道教育局大楼

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号