电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

南华津越联合创业园的中标候选人公示

重庆

发布时间:2025-12-25中标候选人公示
业主单位
重庆南华津越商业管理有限责任公司
中标候选人

解锁后查看

南华津越联合创业园

中标候选人公示

(公示期: 2025 年 12 月 25 日至 2025 年 12 月 29 日)

项目标段名称 南华津越联合创业园 最高限价(或招标控制价) 94865830.99 元
项目编码 5001需解锁01010101
招标公告编号 /
招标人 重庆南华津越商业管理有限责任公司 招标人联系电话 需解锁
招标代理机构 需解锁 招标代理机构联系电话 需解锁
中标候选人排序 名称 投标报价(元) 工期(日历天)
姓名 证书名称 证书编号
第一名 需解锁 89505951.72 270
第二名 需解锁 88917715.64 270
第三名 需解锁 90625395.81 270
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:需解锁 资 质 : 建筑工程施工总承包特级; 第二中标候选人:需解锁 资质:建筑工程施工总承包一级; 第三中标候选人:需解锁 资质:建筑工程施工总承包一级;
招标文件规定应公示的其他内容 1、 第一中标候选人:需解锁 业绩: 特种空调和通风设备制造基地项目 项目经理业绩: 特种空调和通风设备制造基地项目 第二中标候选人:需解锁 业绩:彩云湖小学麦子山校区项目 项目经理业绩:彩云湖小学麦子山校区项目 第三中标候选人:需解锁 业绩:商业、办公及配套设施工程 项目经理业绩:商业、办公及配套设施工程 2 、否决投标情况及理由:重庆璞丽建筑工程有限公司 ( 1) 财务未提供 2022 年和 2023 年度财务审计报告, ( 2 ) 公司业绩未提供竣工验收证明材料, ( 3 ) 项目经理 2025 年 6 月 -2025 年 10 月社保未在重庆璞丽建筑工程有限公司缴纳,重庆璞丽建筑工程有限公司财务要求,业绩要求,项目经理资格要求不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》 A-2 、 A-3 、 A-5 条款,由评标委员会作否决投标处理。
中标候选人评标情况 中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审经评标委员会评审均合格。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号